Binary (Бинари) - отзывы реальных клиентов 2022

Binary.com
Позиция в общем рейтинге: 2
Количество отзывов: 116
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 99 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
88
1
27

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Пока нет причин для жалоб, я занимаюсь торговлей с начала года и медленно, но верно накапливаю прибыль. Ранее я также работал с другими брокерами, но Binary мне нравится больше всего, поэтому я постепенно отказываюсь от остальных. Вывод средств здесь происходит быстро, на банковскую карту в течение дня. В целом, мне нравится этот брокер Binary.
Опубликован:
Компания Binary представляется как хорошая компания, но есть несколько недостатков в их работе. Платформа неудобна для открытия нескольких сделок сразу по разным валютным парам, что может затормозить процесс. Еще один минус - отсутствие возврата при закрытии опциона по цене открытия, что является недостатком по сравнению с другими компаниями. Но несмотря на это, Binary пользуется доверием своих клиентов благодаря быстрой выплате и отсутствию задержек с выводом средств. Я могу рекомендовать эту компанию для сотрудничества.
Опубликован:
Я предпочитаю работать с опытными, авторитетными и надежными брокерскими компаниями. В настоящее время я сотрудничаю с Binary.com, где доступны две партнерские программы, несколько торговых платформ, множество опционов и профессиональная поддержка. Здесь можно начать с обучения, предоставляемые вебинары и видеоуроки. Эта компания является новатором в торговой сфере и имеет запатентованную ценовую технологию. Вывод средств доступен на любую платежную систему.
Опубликован:
Одним из замечательных достоинств брокера Binary.com является высококлассная поддержка клиентов. Специалисты компании предоставляют четкие и понятные объяснения, помогают решить любые вопросы и дают полезные рекомендации. Важным преимуществом являются обширные учебные материалы, которые позволяют клиентам самостоятельно узнавать новые возможности платформы, не боясь допустить ошибки.
Опубликован:
У Binary.com немного неудобный интерфейс, но это компенсируется надежностью компании и высокой доходностью по валютным парам. Я работаю с ними уже почти два года и имею небольшой успех. Конечно, были и сливы, но я рассматриваю их как плату за полученный опыт. Если вы хотите попробовать работу с этим брокером, то я бы порекомендовал.
Опубликован:
Брокер Binary.com предлагает услуги для торговли на приличном уровне. Я знаком с ним около года. Нравится работа саппорта и общее отношение ко мне, как к клиенту. К достоинствам могу отнести нормальную торговую платформу. Работает все четко, без зависаний. Два раза выводил прибыль на карту банка, деньги всегда приходили вовремя.
Опубликован:
В Binary.com имеется обширный набор активов, что представляется легким делом. Особенно это выгодно для новичков (хотя нет центового счета) - минимальный депозит невысокий и можно попробовать свои силы. Вы можете открыть ордер всего с одним долларом. Чтобы создать счет, необходимо внести как минимум 5$. Конечно, эти суммы не позволяют заработать много денег, но торговля на минимальных объемах необходима для получения опыта, понимания платформы, рынка и тренировки без риска больших денежных сумм. Таким образом, в Binary.com новичкам предоставляется огромный простор.