Биномо (Binomo) - отзывы реальных клиентов 2022

Binomo
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 187
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 78 из 100
Счета: реальный (стандартный, GOLD, VIP), демо
Мин. депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB
Min размер сделки: 1 EUR, 1 USD или 100 RUB
Max размер сделки: 1 000 EUR, 1 000 USD или 50 000 RUB

Отзывы клиентов

Отзывов:
67
87
33

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Платформа простая, но понятная, по началу особо не виснет даже. а вот сигналы от Binomo заточены под слив клиента! Не ведитесь ни в коем случае я так просадил больше 300 бакосв. Сам дурак, надо было отзывы о Биономо почитать прежде чем деньги закидывать. Не нашел ни одного клиента, который бы на их сигналах-сливаторах заработал!
Опубликован:
А вы что думали вам будут профитные сделки предлагать? Все что идет от конторы (включая их сигналы), все для слива клиентов. Особенно если суммы крупные.
Опубликован:
Здравствуйте! О каких сигналах вы говорите? На нашей платформе подобный подход не практикуется. Трейдеры самостоятельно выбирают стратегию, по которой торговать. Уважаемый пользователь, если вы столкнулись с негативным торговым результатом, то, возможно, стоит сконцентрировать внимание на доработке используемой стратегии анализа рынка. При желании можно вернуться на демо-счет для продолжения обучения трейдингу без финансовых рисков.
Опубликован:
Платформа Биномо понятная потому что сделала для слива людей) Все максимально упрощено и тем самым максимально завуалированы приемы слива. Думаете сделки вы в реальном времени видели? Как бы не так. Все поддельное, как и сама шарашка.
Опубликован:
Пока торгуешь в Биномо и не пробуешь вывести, вопросов нет, даже платформа довольно шустрая. Я за неделю сделал 90% от депозита. А вот когда заказываешь вывод открывается истинное лицо кухни binomo, они просят пройти верификацию. Казалось бы стандартная процедура, отправил все доки, которые запросили, один менеджер сказал, что на все про все уйдет 72 часа, второй был более честным и сказал что неделя... на деле прошло больше месяца, я не могу вывести ни прибыль, ни депо.
Опубликован:
72 часа???? Сегодня 49 день и доки не проверенные! Биномо кидалы!
Опубликован:
Здравствуйте! Процедура верификации проводится исключительно в интересах клиента, чтобы обезопасить средства, хранящиеся на депозите.

Стандартный срок рассмотрения запроса на верификацию составляет 10 дней. В исключительно редких случаях возможно увеличение срока до 30 дней. Это позволяет нам досконально проверить достоверность информации и гарантированно исключить несанкционированный доступ к аккаунту.

Свяжитесь с нами по почте [email protected], указав ID своего аккаунта на нашей платформе или привязанный к нему адрес e-mail.
----
Пункт 4.5. Клиентского соглашения. Верификация проводится в течение 10 (Десяти) рабочих дней с момента предоставления Клиентом полного комплекта запрашиваемых Компанией документов. В отдельных случаях Компания вправе увеличить этот срок до 30 (Тридцати) рабочих дней.
----
Опубликован:
Ни в коем случае не связывайтесь с Binomo! Эти п*** заблокировали мой счет, разорвали со мной сотрудничество в одностороннем порядке. По какой причине? А нет никакой причины, просто захотелось отжать мои деньги. e клиента здесь нет никаких прав. На счету у меня было $370!!
Опубликован:
Биномо платит пока вы выигрываете не сверх вложенных денег. Как только сумма превышает сумму всех совершенных пополнений, вам никто профит не отдаст. Тоже самое было со мной. Моя ЧИСТАЯ прибыль за год работы с биномо – 680$ и эти деньги я не получил до сих пор!!
Опубликован:
Добрый день! Вывод на нашей платформе функционирует корректно, согласно правилам Клиентского соглашения. С какими трудностями при выводе средств столкнулись лично вы? Рассматривать подобные вопросы в публичных комментариях мы не можем по соображениям конфиденциальности. Поэтому рекомендуем обратиться в службу поддержки по почте [email protected], сообщив ID своего аккаунта нашей платформе и описав свою ситуацию. Мы обязательно во всем разберемся и поможем вам!
Опубликован:
Маловато как-то вы урвали за год, учитывая что с Биномо можно было выкачать побольше, если еще в турнирах их зависать. Правы в одном – деньги не отдают. Точнее мне лично отдали половину, а часть я так и не увидел. Когда они в прошлом году переезжали с одного регулятора к другому (точнее их видимо попросили это сделать) то моя заявка потерялась у них. Со скандалом ушел они них. Вы тоже не задерживайтесь
Опубликован:
Открываю сделку по 1,0184 а по факту открытие происходит с задержкой в несколько секунд и я уже вижу цену 1,0202! ЧТО? Первый раз вижу такого брокера. Не верьте если скажут что с Биномо можно заработать)
Опубликован:
Здравствуйте! Если вы сомневаетесь в результатах сделки, то, пожалуйста, обращайтесь в Службу поддержки по почте [email protected], указав данные своего аккаунта на нашей платформе и ID сделки. Рассматривать подобные вопросы в публичных комментариях мы не можем по соображениям конфиденциальности.

Если из-за задержки в сети, сбоя вашего устройства, на котором была открыта наша платформа, или других технических проблем могло произойти открытие/закрытие сделки по нерыночной котировке, то мы вручную откорректируем результат операции.
----
Пункт 6.4. Клиентского соглашения. В случае если Торговое распоряжение Клиента было исполнено по нерыночной Котировке, Компания осуществляет коррекцию финансового результата Сделки в соответствии с рыночными Котировками на момент исполнения такого Торгового распоряжения или аннулирует результат Сделки.
Опубликован:
Не прошел верификацию в Биномо. Просто плюнул! У менеджером разная информация по этому вопросу. Один сказал что за 5 дней проверят доки, второй сказал что уже просмотрел их и мне надо ожидать месяц! Делают все чтобы я не получил свои деньги!
Опубликован:
В среднем да, дней 10 я ждал. Но там заморочки каждый раз новые. Мне вообще кажется что они скоро загнуться, потому что зачастили чудить с заявками на вывод. То забудут в обработку взять а ты ждешь как дурак, то задержут несчастные 200 баксов на неделю. Какой-то беспредел в Биномо стал творится
Опубликован:
Терминал нуждается в доработках! Мало того что виснет жутко причем в самый неподходящий момент, так еще и скудный выбор активов не дает нормально заработать. По тем активам которые якобы самые высоко доходные сделки открываются оооочень долго, а на малоприбыльных вообще не вижу смысла торговать. С Биномо каши не сваришь, испортились
Опубликован:
Добрый день! Для комфортной работы на нашей платформе рекомендуется использовать современную компьютерную технику с высоким уровнем производительности. Также обязательно наличие скоростного доступа к интернету. Однако со своей стороны мы стремимся сделать платформу максимально удобной для торговли в любых условиях.

По ряду причин мы не можем разбирать подобные случаи в комментариях на стороннем ресурсе. Это важный вопрос, требующий внимательного рассмотрения, а для этого необходимо наличие надежного канала коммуникаций (для общения и загрузки сопроводительных скринов или видео). Поэтому, если вы столкнулись с проблемами или хотите сообщить об обнаруженной ошибке в терминале, то, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки по почте [email protected]. Мы обязательно во всем разберемся и поможем вам! Для нас важна обратная связь.