Биномо (Binomo) - отзывы реальных клиентов 2022

Binomo
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 187
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 78 из 100
Счета: реальный (стандартный, GOLD, VIP), демо
Мин. депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB
Min размер сделки: 1 EUR, 1 USD или 100 RUB
Max размер сделки: 1 000 EUR, 1 000 USD или 50 000 RUB

Отзывы клиентов

Отзывов:
67
87
33

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Терминал выдает левые котировки! Вы чего?! Я по вашему не могу отличить где реальный рынок а где рисованные значения? Когда Биномо уже закроют и они перестанут разводить людей на бабки!
Опубликован:
Здравствуйте! Терминал выдает актуальные рыночные котировки активов, которые мы получаем из проверенных источников.

Если у вас есть сомнения насчет корректности закрытой сделки, то, пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки по почте [email protected], сообщив данные своего аккаунта на нашей платформе и указав ID подозрительной, по вашему мнению, сделки. Мы проверим информацию и при необходимости вручную откорректируем результат сделки согласно п. 6.4 Клиентского соглашения.
Опубликован:
Нет сил бороться с ними! Саппорт только тут отвечает? Почему на сайте когда я пишу вам по поводу задержек сделок мне никто не отвечает? Или у вас принято создавать видимость достойной компании когда по факту у вас даже уважения к клиентам нет?
Опубликован:
Здравствуйте. Служба поддержки отвечает по электронной почте и в онлайн-чате на сайте. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте [email protected], описав свою проблему и указав ID своего аккаунта на нашей платформе или привязанный к нему адрес e-mail.
Опубликован:
Турниры от Биномо полный отстой. Тратишь кучу времени чтобы хоть на последнее место пробиться, а не получается ничего. Зря только время трачу. Раньше хоть в турнирах можно было участвовать а теперь и этого нет. Торговать здесь точно невозможно.
Опубликован:
Здравствуйте. Шанс на победу в турнирах есть у каждого участника. Если не получилось в один день, то обязательно получится в другой. Напоминаем, что мы регулярно проводим бесплатный турнир трейдеров с 60 призовыми местами, участники которого не рискуют потерять деньги. Также проводятся платные турниры с внушительными призовыми фондами, до 25–50 и более тысяч долларов.
Опубликован:
Жуткие задержки в закрытии приказа. Открытие происходит без проблем, а закрываться приходится долго. При этом здесь не самые высокие выплаты, есть компании с более привлекательной доходностью и спасало Биномо только неплохое исполнение сделок. Но и этим уже грешат..
Опубликован:
Добрый день. Сделки на платформе заключаются корректно. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки по почте [email protected], указав ID конкретных сделок, которые закрыты с задержкой, как вы считаете. Мы обязательно разберемся в вашей ситуации!
Опубликован:
Крупно повезло, потому что и открытие в последнее время похоже на пытку. Казалось бы несколько секунд, а решают многое, особенно когда речь и дет о торговле на минутках – профит теряется на глазах. Испортились
Опубликован:
Как на этой платформе можно работать? очень неудобное личное изобретение Биномо. промучался неделю, слил 100 долларов, и решил больше с этим не связываться.
Опубликован:
Здравствуйте. Мы предлагаем удобную и функциональную площадку для онлайн-трейдинга, которая позволяет получать до 87% прибыли за срок от 30 секунд. Для получения дохода достаточно сделать верный прогноз по направлению движения графика актива — вверх или вниз. Рекомендуется использовать торговые стратеги, позволяющие более эффективно прогнозировать поведение рынка. Можно воспользоваться готовыми стратегиями, либо разработать собственную систему.

Нам очень жаль, что вы потеряли средства. Подчеркиваем, что наша платформа позволяет обучаться торговле без финансовых рисков. Доступен безлимитный демо-счет и бесплатные турниры с реальными денежными призами. Можно неограниченное количество времени тренироваться в бесплатном режиме, а затем, ощутив должную уверенность, перейти на настоящий счет.
Опубликован:
Из-за постоянных задержек с исполнением я слил в Биномо 400 долларов, хоть менеджер меня уверял не опускать руки и отыгрывать потери. Ужас! даже не хочу вспоминать о своем провальном опыте работы с бинарными опционами.
Опубликован:
Добрый день. Сочувствуем вашему неудачному опыту торговли. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте [email protected], сообщив в письме свой ID или e-mail от аккаунта на нашей платформе. Мы обязательно разберемся в вашей ситуации.
Опубликован:
Мнение о Биномо у меня хорошее. В принципе между регулятивной компанией и клиентов особых и уникальных условий нет. Компания предоставляет сервисы дабы клиент смог зарабатывать ( например сигналы ),для меня самое главное не депозит,а именно вывод денег без проблем - компания предоставила мне это. Я доволен сотрудничеством.
Опубликован:
Здравствуйте, Олег! Благодарим, что выбрали нашу платформу. Мы рады, что вы торгуете у нас!