Биномо (Binomo) - отзывы реальных клиентов 2022

Binomo
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 187
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 78 из 100
Счета: реальный (стандартный, GOLD, VIP), демо
Мин. депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB
Min размер сделки: 1 EUR, 1 USD или 100 RUB
Max размер сделки: 1 000 EUR, 1 000 USD или 50 000 RUB

Отзывы клиентов

Отзывов:
67
87
33

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Внесу и свои пять копеек. Биномо хорош, варюсь здесь довольно-таки давно. Раньше когда все освоил уже, скучновато было, а сейчас прям поле не паханное для участников: и турниры, и акции, и бонусы, новые инструменты. Радует, что продвинутым пользователям есть чем заняться. Играю правда все реже, отгорел немного, но Биномо всем советую, особенно новичкам в бинарке. Демо-счет и материалы в помощь.
Опубликован:
Добрый день! Благодарим вас за то, что остаетесь с нами! Мы рады делать платформу лучше для наших трейдеров.
Опубликован:
Что не говори, площадка нормальная, с адекватной доходностью, удобным выводом. Заработать реально. Только на днях заказал вывод средств, а пришло только через 5 дней. Оказывается под выходные если заказать, то они учитываются. По факту три рабочих дня именно.
Опубликован:
Здравствуйте! Согласно регламенту, вывод средств на платформе происходит в рамках трех рабочих дней. Просим вас учитывать выходные дни во время оформления заявки на вывод. Если у вас возникли сложности, полжалуйста, свяжитесь с вами в чате на самой платформе, мы разберёмся и поможем вам. Благодарим за ваш отзыв!
Опубликован:
Площадка класс, я залипаю в турнирах, хоть и не выигрываю. Как доп.доход отлично, активы разные, пока пробую, свое не нашла, но в основном валюты. Так то я понимаю, что уже выбор делать пора, да и всерьез работать), но вроде доходность есть, понемногу подрастаем.
Опубликован:

Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв!
Желаем вам успешной торговли!
Опубликован:
В Binomo до конца не разобрался еще пока, активно юзал демо-счет, экспериментировал с разными стратами, сейчас на standart, уже посерьезнее. Пока все понятно, не сливал, торгую с осторожностью по манименеджменту. Может это и перестраховка, но мне так спокойнее зато за свое. Поддержка не раз помогала, но иногда ответ ждать долго. В системе тикетов не разобрался. По-моему это лишенее усложнение. Про турниры мало могу сказать, играю только в бесплатных и опять же помаленьку. Но темп наращиваю, все инструменты в моих руках.
Опубликован:
Добрый день!
Мы благодарим вас за ваш отзыв!
Чтобы через тикеты написать, нужно в разделе "Мои вопросы" задать свой вопрос.
Вы также можете через онлайн чат обратиться в службу поддержки.
Желаем успехов!
Опубликован:
Я считаю, самая надежная платформа на сегодня. Биномо не так давно на российском рынке, но видно, что заинтересованы в обучении и росте новичков, а не ориентированы тупо на приток как большинство кухонь. Много информации, есть грамотно сделанный демо, хотя уверена, что с ним затягивать не нужно и сразу переходить на стандартный с депо в 10 долларов. Так и ответственность больше появляется за свои бабки. Поднять здесь реально можно, Америку не открою, если голова соображает и оцениваешь риски. Сегодня можно хапнуть, завтра все потерять, надеется на чудо не стоит. А все наивные неразобравшиеся лодыри – мимо. А так, из недостатков, подкорректируйте систему бонусов, ну смешно же. И верификация 10 рабочих дней, вы серьезно?
Опубликован:
Добрый день!
Мы благодарим вас за ваш отзыв!
По регламенту, да, верификация может длиться до 10 рабочих дней. Но по факту все происходит намного быстрее. Если прислали службе безопасности все необходимые документы и в нужном формате,то можно очень быстро пройти. На счет бонусной системы, если у вас есть предложения, просьба прислать все на нашу почту [email protected] и мы передадим информацию. Хорошего вам дня!
Опубликован:
для меня есть все что я использую в работе. Кто жалуется на недостаток инструментов, скорее всего в реале торговал мало еще. Просто по факту вы же не работаете сразу на всем.Обычно это какой-то ограниченный набор. А все охватить все равно не возможно, не распаляйтесь. Для профи площадка отличная, ничего лишнего, только реально необходимое. Ну и приятная система поощрений тоже немаловажный момент.
Опубликован:
Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв!
Опубликован:
Сразу скажу, я новичок в трейдинге, опыт месяц, поэтому отзыв именно для начинающих, которые примерно на моем же уровне и кому интересен переход на Биномо. Начала работу, как и многие, с учебного счета (ну очень удобно и не рискованно). Биномо зацепил именно подробным сайтом и бесплатным обучением. Как говорится, карты в руки, хочешь разобраться – вот материалы, изучай. Онлайн поддержка также 24/7 к твоим услугам (ох и доставала их вопросами первые две недели). Уверен в своих силах – переходи на реальный счет, от 10$ в плане тренировки опять же. Доходность как показала практика, действительно довольно-таки высокая, по сравнению с другими площадками. Биномо также совершенствуется часто, такая обратная связь радует. В общем, я маленькими шагами к большой цели, прислушивайтесь к себе, набирайте опыт и будет вам счастье.
Опубликован:
Добрый день.
Благодарим вас за обратную связь!