Биномо (Binomo) - отзывы реальных клиентов 2022

Binomo
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 187
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 78 из 100
Счета: реальный (стандартный, GOLD, VIP), демо
Мин. депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB
Min размер сделки: 1 EUR, 1 USD или 100 RUB
Max размер сделки: 1 000 EUR, 1 000 USD или 50 000 RUB

Отзывы клиентов

Отзывов:
67
87
33

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Если честно, то Биномо прямо чем то особенным среди конкурентов не выделяется, но работать с ним можно. Прибыльность заявлена повыше чем у большинства. И в основном, так оно и выходит, но это не главное. Площадка стабильная. Каких-то шоков своим клиентам не преподносит. Достаточно много инструментов для работы. Хороший набор активов. Вполне можно строить здесь свою трейдерскую карьеру).
Опубликован:
Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв!
Опубликован:
Работаю с Биномо не первый год уже. Отлично выстроенный сервис с очень грамотным персоналом на поддержке и в менеджерском звене. Персональный менеджер на Випе постоянно руку на пульсе держит. По крайней мере ни разу не было чтобы какое-то событие по счету стало для меня неожиданностью. Молодцы в этом отношении. Хорошая бонусная система. Я бы сказал, что она не уникальная, конечно, но зато работает по понятным правилам, а не как у некоторых конкурентов (сами знаете каких, если вы в теме). На пополнение бонус вообще отличный. Очень неплохо в торговле дает прибавочку. Только положительные эмоции от работы
Опубликован:
Добрый день.
Благодарим вас за отзыв. Желаем успешной торговли!
Опубликован:
Очень удобный сервис. Работать можно сразу на два фронта). Что особенно радует - программа по развитию лояльности трейдеров. Раньше как-то скучно было, но сейчас постоянно какие-то новые интересные фишки, бонусы, конкурсы проводятся. Очень интересно участвовать, хотя и не доводилось пока побеждать ) Но это от недостатка мастерства и избыточной осторожности))). Зато стабильно в плюсах иду, без просадок, это тоже плюс) Развитие может и чутка помедленее чем хотелось, но без шоков
Опубликован:
Добрый день.
Благодарим вас за развёрнутую обратную связь.
Желаем вам победы в наших конкурсах и акциях! :)
Опубликован:
У меня вип счет в этой компании,очень довольна,работаю давно вывод на карту нетеллер в течении 15-30 минут,пополнение вывод без комисий, но о работе персонального менеджера вообще можно сказать очень много,Алена Антонова меня во всем консультирует что касаеться платформ и если даже и возникают какие проблемы( что случаеться крайне редко) ,она все помогает решить без невотрепок и проблем и максимально быстро,первая компания с которой я сталкнулась за мой 5 летний опыт,которая работает чисто ,прозрачно в плане выводов и вводов,без комисий . Мня все устраивает,очень довольна и рекомендую
Опубликован:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш комментарий, желаем вам удачной торговли!
Опубликован:
Пятый раз пытаюсь пройти верификацию. Просят прислать более чёткое селфи с паспортом, а как мне сделать,если текст в паспорте бледный. 4 июля отправила доки, сфоткалась с другого, более мощного телефона,отправила с трёх разных е-мейлов. Сегодня 11 июля. Жду ответа.У других брокеров проходила верификацию с первого раза.Торговая платформа устраивает, а вот вывод средств проверить пока не могу.
Опубликован:
Татьяна, здравствуйте.
Процедура верификации на платформе подробно описана в нашем Клиентском соглашении, с которым вы ознакомились и согласились при регистрации. По регламенту она проходит в общих случаях за 10 рабочих дней.
Свяжитесь с нами в чате на самой платформе, и мы подробно проконсультируем вас по данному вопросу.
Благодарим вас за обратную связь.
Опубликован:
Пока все четко. Заявку на вывод отправил 28, а деньги пришли уже 29. Так что кто пишет, что вывод обрабатывается с задержками, тот или лукавит, или постоянно оставляет заявку под праздники или выходные) По крайней мере у меня всегда все приходит вовремя и без проблем. Единственное замечание - в первый раз была ну очень дотошная процедура верификации личности при выводе. Можно подумать я там миллионы выводил :)
Опубликован:
Такая верификация нужна, ну если без излишнего сумасшествия)) Потому как в противном случае деньги могут вывести за вас. А когда уже данные все проверенны можно спать спокойной. Сейчас нормальные брокеры не осуществляют вывод 3-им лицам, поэтому все проверяют.
Опубликован:
Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв.
Процедура верификации строго регламентирована Клиентским соглашением и проводится исключительно в интересах наших трейдеров. Она позволяет нам быть уверенными в безопасности и корректности всех денежных операций на платформе.
Опубликован:
Совсем без косяков компаний не существует. Главное чтобы меры принимались адекватные и своевременные по их устранению. В этом моменте Биномо работает четко и поводов для беспокойства не создает. Поэтому для меня это одна из лучших платформ. Ну и плюс здесь просто удобно работать с опционами. По терминалу все отстроено, без лагов и тормозов все отрабатывает. С выводом вопросов нет. Вывожу разными суммами, бывает по малу, бывает и много, по ситуации), всегда все в пределах тех трех рабочих дней, что указаны в условиях.
Опубликован:
Добрый день.
Благодарим вас за обратную связь. Подскажите, что по вашему мнению нам следовало бы улучшить в платформе? Нам важно учесть мнение каждого нашего трейдера.