Биномо (Binomo) - отзывы реальных клиентов 2022

Binomo
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 187
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 78 из 100
Счета: реальный (стандартный, GOLD, VIP), демо
Мин. депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB
Min размер сделки: 1 EUR, 1 USD или 100 RUB
Max размер сделки: 1 000 EUR, 1 000 USD или 50 000 RUB

Отзывы клиентов

Отзывов:
67
87
33

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Отличная площадка для работы с опционами. На мой взгляд, на данный момент Биномо наиболее оптимальный выбор в своей весовой категории. Плюс репутация у Биномо уже наработанная и тут нет оснований опасаться разнообразных неприятностей. Никто наработанным рисковать не станет. А вот среди новых площадок, как раз таки масса мошеннических. Так что лучше проверенные старые платформы с понятными условиями и нормальной технической базой. ИМХО, конечно.
Опубликован:
Добрый день.
Благодарим вас за доверие, желаем побольше успешных сделок!
Опубликован:
У кого есть странности в работе терминала, обратите внимание на то, что такие эффекты могут быть из-за того что у вас экзотический браузер, есть какие-то расширения типа Адблока, которые режут некоторые вещи вместе с рекламой, наконец, чаще всего проблемы бывают от плохого соединения с интернетом. Я как-то тоже сталкивалась с легкими фризами. Но оказалось, проблема в провайдере. Сейчас уже больше четырех месяцев работаю без всяких проблем и все срабатывает и отображается четко.
Опубликован:
Подтверждаю на счет Адблока. После его удаления все глюки терминала исчезли. Его, если честно, вообще лучше ставить на голый браузер без всяких расширений и надстроек. Во первых, вы не знаете как именно они влияют на работу вебинтерфейсов, а во вторых, они в легкую могут содержать и какие-то вредоносные примочки. Оно вам надо? Кстати этот момент не только для Хрома справедлив. Прочие браузеры на движке Хромиум ведут себя так же. Так что, уберите палки, которые сами навтыкали себе в колеса и спокойно работайте. Лично у меня никаких проблем с терминалом поставленном на чистую давно нет, все срабатывает четко, никаких тормозов в отображении и отработке действий.
Опубликован:
Сейчас наверно у 90% пользователей стоит Google Chrome, с которым никаких проблем не должно быть. А adblock это реально проблема. Компании напихают рекламы куда не попало, а потом говорят выключать adblock. Хотя он лишь не подгружает какие-то элементы и на скорость работы влиять не может.
Опубликован:
Здравствуйте.
Благодарим вас за развёрнутый комментарий. Мы рады, что вы с нами!
Опубликован:
Не первый год на рынке и компаний уже перепробовал не мало. На данный момент выбрал для себя Биномо так как вполне приемлемые условия и нет проблем с работой. Терминал все отображает корректно, нет рисованных котировок. Срабатывает тоже все как нужно. Пока проблемы были только на этапе верификации в личном кабинете, но это мелочи. с отправкой фото документов везде случаются накладки (желательно слать именно отсканированное, тогда проходит без вопросов). Доходность вполне радует, с исполнением заявок на вывод все тоже четко, без накладок, по крайней мере я не сталкивался. Юзать под это удобнее вебмани. Но это лично мой опыт.
Опубликован:
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Хотим отметить, что верификация необходима для того, чтобы мы могли быть уверены, что все финансовые операции на нашей платформе проходят безопасно и корректно. Мы рады, что вы отметили для себя множество положительных моментов при работе с нашей платформой.
Желаем удачи.
Опубликован:
Реально работать с бинаркой я начал относительно недавно. До этого пробовал ковыряться, но скорее просто из любопытства, чем с реальными намерениями что-то поднять. По факту оказалось, что все не так уж и сложно, хотя понятно, что кое каких знаний и практики требует, но для чела с нормально работающим мозгом, способным на обучение, проблем не возникнет. Риск да, есть, но он везде есть. Если уж не рисковать, то тогда и нечего делать в спекулятивных видах заработка. Такие вещи каждый сам для себя решает уже. Лично мне такой вариант нравится. Развитие идет, прибыль есть, деньги уже несколько раз выводил.
Опубликован:
Олег, добрый день.
Да, вы совершенно правы, обучение — это очень важно. Именно поэтому мы постоянно обновляем и дополняем раздел с обучающими материалами на нашем сайте.
Спасибо за отзыв, желаем удачи!
Опубликован:
У меня нареканий нет. Быстро прошла регистрацию, открыла счет и начала работать. В теме не новичок, поэтому меня больше интересует корректность работы терминала и отсутствие искуственных проблем на стороне площадки. У Биномо с этим все отлично. торговать и поднимать профит можно без проблем. Вывод тоже простой и быстрый, систем платежных поддерживается несколько, так что можно выбрать то что наиболее удобно.
Опубликован:
Ирма, здравствуйте.
Большое спасибо за ваш отзыв, желаем вам удачной торговли!
Опубликован:
Всем спасибо разобрался!
Опубликован:
Желаем вам удачной торговли!
Опубликован:
а у меня в кабинете нет верификации, как быть?
Опубликован:
Добрый день!
Для прохождения процедуры верификации трейдеру необходимо выслать на почту службы поддержки запрашиваемые документы. Эта процедура производится в соответствии с Клиентским Соглашением.
Для получения списка документов, которые необходимы для проверки именно вашего аккаунта, напишите, пожалуйста, в службу клиентской поддержки. Вас подробно проконсультируют. Все контакты указаны на официальном сайте платформы в одноименном разделе.
Опубликован:
Советую обратиться в поддержку брокера, потому как тут вам в таком техническом вопросе вряд ли кто поможет. Это или баг, или вы просто пропустили, поэтому повторюсь, это в саппорт вам.