Биномо (Binomo) - отзывы реальных клиентов 2022

Binomo
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 187
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 78 из 100
Счета: реальный (стандартный, GOLD, VIP), демо
Мин. депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB
Min размер сделки: 1 EUR, 1 USD или 100 RUB
Max размер сделки: 1 000 EUR, 1 000 USD или 50 000 RUB

Отзывы клиентов

Отзывов:
67
87
33

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Брокер Binomo обман! Здесь даже говорить не о чем. Их бонусная система нереальная. Они говорят о том, что нужно сделать оборот в три раза больше, чем было на счету. Сделать это невозможно. К тому же, если ты все же хочешь вывести деньги, не отработав бонус, то они отнимают твой бонус, а также списывают 20% от суммы ввода. То есть Binomo просто крадут деньги клиентов.
Опубликован:
Я не могу назвать Binomo нормальной торговой площадкой. Моя оценка этой кухни резко негативная. Платформа работает через раз, а если вы хотите заработать на сильном движении рынка, то забудьте об этом. При выходе новостей Binomo либо не дает открыть сделки вообще (хотя нет ограничений на торговлю на новостях), либо может открыть сделку по цене, когда уже надо закрывать сделку. В общем, не стоит связываться с этой кухней!
Опубликован:
Binomo – нормальная платформа для торговли, но далеко не идеальная. Сначала все кажется удобным и простым, но потом начинаешь замечать некоторые неполадки. Приложение не всегда работает идеально, бывает зависает. Но видно что ребята стараются, появляются новые фичи (графики недавно новые добавили). Желаю им и дальше развиваться, иначе конкуренты съедят!
Опубликован:
У меня есть аккаунт на платформе Биномо с остатком средств более 5000 долларов, но к сожалению, данный аккаунт был заблокирован. Представители компании объяснили, что причиной этой блокировки стало обнаружение другого аккаунта с моего IP-адреса, на котором не было средств. Мне кажется, что брокер блокировал мой аккаунт с намерением не вернуть мои честно заработанные деньги. Я даже отправил жалобу в компанию Биномо, но пока не получил должного ответа.
Опубликован:
При сотрудничестве с компанией Binomo у меня возникли сомнения по поводу их честности. Они стараются уговорить взять их бонусы. Я прекрасно понимаю, что за бонусы нужно выполнять определенные условия. Но менеджеры очень настойчиво пытаются уговорить меня принять бонус, ссылаясь на приветственное пополнение. Но я не хочу оказаться привязанной к брокеру обязательствами по выплатам. Мои решение - расстаться с Binomo.
Опубликован:
Мой опыт общения с Binomo оказался полным разочарованием. Меня несколько раз пытались убедить присоединиться, уговаривали внести депозит. Если изначально у меня были сомнения, то со временем стало ясно, что надежная компания не будет так настойчиво давить на внесение средств. Наконец, я отказался вносить $1000 на счет компании, и какой был результат? Оскорбления и грубое поведение по телефону. Это впечатляющий уровень профессионализма и адекватности от сотрудников уважаемой компании! Неудивительно, что Binomo находится в черном списке во многих рейтингах!
Опубликован:
Пока играл на малые суммы на платформе Binomo, все шло гладко. Однако, когда моя торговля стала приносить значительные доходы, возникли некоторые проблемы. Компания установила лимиты на вывод средств, затем, нарушая все правила, мой счет был заморожен. Сейчас я в затруднительной ситуации и не знаю, что делать, надеюсь на изменения и возврат средств.