Биномо (Binomo) - отзывы реальных клиентов 2022

Binomo
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 187
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 78 из 100
Счета: реальный (стандартный, GOLD, VIP), демо
Мин. депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB
Min размер сделки: 1 EUR, 1 USD или 100 RUB
Max размер сделки: 1 000 EUR, 1 000 USD или 50 000 RUB

Отзывы клиентов

Отзывов:
67
87
33

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Самое прикольное то, что Binomo утверждают, что у них самая прозрачная торговля. Но как я ни пытался заставить Binomo предоставить мне историю котировок, ничего не получилось. А потому не хотят, что рисуют эти котировки сами. Никто здесь не поставляет ликвидность, все делают сами. И депозиты сливают сами.
Опубликован:
Левыми котировками Binomo слили мне счет. Цена прыгает так, что шпильки появляются в разные стороны. На опционах меньше 5 минут вообще делать нечего, ставишь в селл - уносит в бай, тут же ставишь в бай - уносит в сел. Причем это может быть при устойчивом тренде. В общем, кидалово эта контора Binomo.
Опубликован:
Графики не похожи на то что есть на самом деле. Рисуют всё что хотят. Слитие депозита идёт по полной. Не вижу логики в бинарках вообще. Тут либо на удачу ставить, либо по договору.
Опубликован:
Binomo - разводилово! Я торговал несколько месяцев. Регистрацию прошел быстро, даже не требовали ни одного документа. Зато потребовали телефон. Я потом понял, для чего нужен был телефон - чтобы менеджеры Binomo доставали меня спамом. Начал зарабатывать, не благодаря, а вопреки. Поставил заявку на вывод. И тут пошло. Сначала потребовали документы. Потом потребовали, чтобы я предоставил доказательства, что торгую именно я. Закончилось тем, что Binomo заблокировали мой счет.
Опубликован:
Игорь, не просто жесть, а полный слив. И, кстати, Binomo продвигает именно такие сделки. На турбоопционах. Когда я открывал счет, то меня менеджеры настойчиво уговаривали попробовать быстроту исполнения сделок именно на минутных опционах. Ну я и слил большую часть своего депозита. Складывается впечатление, что менеджеры Binomo заинтересованы в сливе клиентов.
Опубликован:
Торговать на бинарках на минуту это жесть....вы с ума сошли?
Опубликован:
Биномо - это мошенники!!! Я ввел в контору 90 своих долларов, и чудом удалось заработать 300 долларов сверху. Естественно мне их не дали вывести, запросили верификацию. Я ее прошел и с момента верификации прошел почти месяц. Я каждый день пишу запросы в службу поддержки а там отвечает лишь робот, мол мы отправили запрос в службу безопасности и ответим вам, но никто не отвечает. На плэймаркете у приложения биномо стоит рейтинг более 4, хотя это явная накрутка, потому что они удаляют негативные отзывы и оценки.