Биномо (Binomo) - отзывы реальных клиентов 2022

Binomo
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 187
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 78 из 100
Счета: реальный (стандартный, GOLD, VIP), демо
Мин. депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB
Min размер сделки: 1 EUR, 1 USD или 100 RUB
Max размер сделки: 1 000 EUR, 1 000 USD или 50 000 RUB

Отзывы клиентов

Отзывов:
67
87
33

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Binomo левая офшорная кухня. Много читал негативных отзывов об этой конторе. Хотел было открыть здесь счет, но потом, изучив деятельность Binomo, передумал.Здесь есть не только проблемы с торговлей, но и проблемы с выплатами. Так что если вдруг захотите здесь торговать - лучше подумайте!
Опубликован:
Мошенники специально затягивают вывод денег чтобы ты слил депо, 2 недели не выводят придумывают с каждым разом всё новое
Опубликован:
Платформа для торговли у брокера Биномо - сплошное разочарование, очень неудобная для новичков, да и опытные трейдеры глаза сломают ,пока смогут разобраться что к чему. Моя первая сделка открытая у них ни к чему хорошему не привела - график резко меняет свое направление после заданных мною прогнозов и этой вызывает очень сильные подозрения в мошенничестве! Я бы не стал рекомендовать этот рынок, в особенности брокероа Биномо, отзывы о них крайне негативны от людей, видно тоже натерпелись, как я их понимаю!
Опубликован:
Торгую на Форексе уже давно, больше 3 лет, и заметил тенденция слива даже старых компаний присутствует постоянно. Решил перейти на бинарные опционы, что бы понять для себя новые принципы торговли, но для начала перечитал отзывы о бинарках и в частности о брокере Binomo, доверия не возникло. Я как и другие не понимаю, где они берут деньги для выплат клиентам, если у трейдера получается выиграть сумму больше заведенного депозита. Тем более, что Биномо сейчас запрещены на территории Еврозоны тоже не располагает к работе с этой конторой.
Опубликован:
Считаю сайт Биномо лучшим сервисом, где можно получать дополнительный доход на изменениях курсов валют. Свое мнение могу объяснить тем, что на этой площадке у меня никогда не возникало сложностей. Все понятно, терминал сделан толково, современно, удобно. Служба поддержки на вопросы отвечает быстро, не нужно ждать неделю. Сегодня я торгую на реальном счету, у меня стандартный аккаунт и мне пока этого хватает. Я могу уже сказать, что знаю, как дополнительно зарабатывать на binomo, но для совершения более серьезных сделок пока не готов. Однако все еще впереди.
Опубликован:
Сам я еще студент и периодически ищу подработку. Друзья посоветовали новый для меня сайт – Binomo, который в Украине набирает популярность. Я зарегистрировался и мне сразу стал доступен демо счет с виртуальными 1000$ и 20+ активами. Сначала я просто пытался угадать, куда пойдет график, но чаще всего ничего не получалось, поскольку не было никакого понимания. Затем я решил почитать о стратегиях, которым посвящен отдельный раздел. Пока на реальном счету не торгую, но зато участвую в Биномо партнерке, привлекая новых пользователей и получаю с этого дополнительный доход.
Опубликован:
Все было хорошо, пока я не обнаружил, что в мое отсутствие кто-то играл на моем аккаунте и слил средства. Саппорт долго водил за нос и в итоге начали убеждать, что это был я сам. На требование предоставить логи - молча закрыли тикет.
Про партнерки и прочий фишинг осведомлен прекрасно и к безопасности аккаунта подходил со всей строгостью.
Вердикт: Биномо это мошенническая контора, чья техподдержка вдобавок практикует агрессивный глум с натянутыми улыбочками. Неспроста они забанены в России, США, Германии, Австралии и т.д.