Биномо (Binomo) - отзывы реальных клиентов 2022

Binomo
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 187
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 78 из 100
Счета: реальный (стандартный, GOLD, VIP), демо
Мин. депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB
Min размер сделки: 1 EUR, 1 USD или 100 RUB
Max размер сделки: 1 000 EUR, 1 000 USD или 50 000 RUB

Отзывы клиентов

Отзывов:
67
87
33

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Недавно открыл аккаунт у брокера Биномо, что бы провести несколько сделок в профит и поехать в столицу с женой на НГ, но когда неожиданно понадобились деньги раньше назначенной даты, попробовал вывести небольшую сумму - 70 долларов, и что? а НИЧЕГО! Постоянные сбои с системой, постоянные отговорки сотрудников. Не хотят выводить под любым выдуманным предлогом... развод чистой монеты.
Опубликован:
Хочу оставить свой отзыв о бинарке Binomo, что бы другие на наступили на мои грабли. Торгую на платформе около месяца, и что могу сразу сказать - ооооочень неудобная навигация на их сайте, дизайн тоже оставляет желать лучшего, но здесь на любителя. А вот что огорчило - обязательная отработка за торговлю бонусными счетами, которую так активно продвигают их менеджеры, но умалчивают о главном, что выводить реальную, свою собственную прибыль нельзя ,покаа не выполнишь их условия. Очень не советую этого брокера!
Опубликован:
Работа платформы очень плохо оптимизирована под мобильные устройства. В приложениях для андройда нет возможности участвовать в турнирках. Служба поддержки Биномо не может ответить, когда исправят. Разочаровали.
Опубликован:
Биномо - развод на деньги!
Изучал разные программы и учился финансовой граммотности, пока торговал на Binomo. Но все сделки уходили в минус, несмотря на советы аналитиков-менеджеров >.<
Очень жесткий порог пополнения минимальной суммы, вывести бабло до 100 рублей тоже не дают! Повторюсь снова - развод, а не брокер.
Опубликован:
Торговал на Биномо с весны 2020, когда понадобился источник дополнительного дохода. Верификацию прошел сразу же, до открытия сделок, но после начался кошмар - после торговли в течении месяца смог поднять 800$ прибыли, а после попытки вывести деньги на свою карту, аккаунт заблочили, предьявив обвинения в нарушении 2-3 пунктов коллективного соглашения. Кухня, как кухня.
Опубликован:
Уже как месяц открыл депозит в аккаунте у брокера Биномо, и после нескольких дней сделок в +, мне выставили требование пройти верификацию. После предоставления необходимых документов пришлось ждать целых 10 дней. Деньги вернуть не получилось, хотя на депозите было немного - 550 доларов. В итоге проверка длилась 25 дней и это очень разочаровало, потому что у других брокеров процесс верификации гораздло лояльнее. Не советую Биномо!
Опубликован:
Платформа Binomo типичное интернет-казино, русская рулетка. К последним больше доверия!Они рекламируют условия, которые потом отказываются выполнять. Знаю из слов товарищей, которые повелись на рекламу этой кухни. Решил изучить вопрос сам и был в шоке. У брокера Бономо оказалась очень сомнительная лицензия, эта кухня находится в экономической зоне, где нет надобности платить налоги. Сразу же закрыл и не стал даже иметь дело.