ExpertOption (Expert Option) - отзывы реальных клиентов 2022

ExpertOption
Позиция в общем рейтинге: 12
Количество отзывов: 46
Возврат 0% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 89 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
41
5

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Я пытался снять деньги в прошлом месяце, но мне так и не вернули деньги. В этом месяце я пытаюсь войти в систему, они удалили историю вывода средств. Все подозрительно у этого брокера ExpertOption. Я все больше думаю, что это мошенники. И что мои деньги я никогда не смогу вернуть. Не верьте ExpertOption!
Опубликован:
Сначала у вас будут в ExpertOption профитные сделки. И бинарные опционы будут часто закрываться в прибыль. Но все это до поры, не будет продолжаться не так долго. Если еще и попробуете попытаться вывести прибыль, то все, враг номер один. Ордера на платформе ExpertOption будут закрываться в минус. А потом еще и заблокируют выплату. Не станут обрабатывать заявку и скажут, что в системе проблемы, перегрузки и прочая чушь. Это все вранье, от начала и до конца.
Опубликован:
Мой совет - не испытайте судьбу! Даже не вздумайте открывать счет в expertoption и переводить сюда деньги. Вернуть назад ничего не получится. Я говорю это как человек, который попался на развод этого псведоброкера expertoption! Нет здесь никакой реальной торговли! В терминале мошенники творят, что хотят, рисуют цены по своему усмотрению.
Опубликован:
Expert option - это брокер с большим количеством недостатков и малым количеством преимуществ. Единственным положительным моментом можно назвать наличие демо-счета, но даже для его использования требуется предоставление контактных данных, что может привести к нежелательным звонкам от компании. Этот "плюс" нельзя сравнить с негативными сторонами, такими как отсутствие надежного и адекватного регулирования, отсутствие проверенной репутации среди опытных трейдеров и недостаточно длительный опыт работы на рынке. Мои советы - избегайте сотрудничества с Expert option.
Опубликован:
Я даже не могу найти слов, чтобы назвать эту финансовую компанию профессиональным брокером. Попробовал вложить всего 50 долларов, но уже решил завершить сотрудничество с ними. Проблемы с серверами на ExpertOption стали реальной головной болью. Сегодня, например, сервера легли на полтора часа! Это нормально? Я уже поставил запрос на вывод своих средств. Такие постоянные сбои и задержки не дают мне никакой уверенности в том, чтобы продолжать торговать здесь.
Опубликован:
У меня случилась неприятность - мой доступ к счету в ExpertOption был заблокирован, а мои средства использовались без моего согласия. Весь мой счет был потерян в убыточных сделках. Впоследствии, я смог войти в личный кабинет и обнаружил, что на счету осталась нулевая сумма. Брокер никак не объяснил свои действия. Все указывает на то, что ExpertOption - это лохотрон!
Опубликован:
Я считаю, что ExpertOption – компания с махинациями, которая умело обманывает людей. Они делают вид, что являются честной компанией, но их условия трудно проследить. На самом деле, после проведения торговли результат оказывается нулевым. Я принял решение прекратить сотрудничество с этим брокером и вывести остаток с моего счета. Однако, эти люди обвинили меня в мошенничестве и заблокировали мой аккаунт. Я не знаю, что делать в этой ситуации!