Финмакс (Finmax) - отзывы реальных клиентов 2022

FinMax
Позиция в общем рейтинге: 20
Количество отзывов: 295
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100
Счета: -Bronze, -демонстрационный, -Gold, -Silver, -Platinum, -исламский
Для сотрудничества с CFD веткой компании перейдите на страницу finmax.cfd

Отзывы клиентов

Отзывов:
119
142
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
На платформе FinMax не дадут заработать. Я это понял уже через три месяца. Хотя надеялся, что проблемы с платформой - это временное явление. Но когда мне техподдержка после двухнедельного ожидания ответила, что связь у FinMax с серверами хорошая и что все проблемы на моей стороне, я понял, что брокера нужно менять. И не ошибся. Сейчас торгую с RoboForex и никаких проблем с платформой нет.
Опубликован:
У FinMax есть крутая фишка - они пускают цену против тебя за 5 секунд до экспирации. Это по турбоопционам. Даже если есть устойчивый тренд, все равно происходит тоже самое. А еще фишка у FinMax - успешные стратегии. Присылают на почту успешные стратегии, которые созданы на коленке. И используя такие стратегии наивные новички сливают депозиты.
Опубликован:
Уродливая контора и платформа! Просто слов нет! Как так, цена на графике одна, а сделка закрывается по другой цене? А потом в истории сделок все синхронизируется. Я решил проверить эту кухню FinMax, и открыл еще один счет по другим данным. Так вот цены на графике на этом счете отличаются от цен на графике на другом счете, где сделки закрываются очень странно. Понятно, кухня FinMax кидалово!
Опубликован:
Закрывайте счета и уходите из FinMax, если это еще возможно. Я так и сделал. Мне надоело, что платформа глючит постоянно. А сделку открываешь - и практически все уходит в минус. Но благо, что остатки депозита мне вывели, и я этим доволен. Не благодарю FinMax за вывод средств, т.к. с нормальным брокером такого не должно быть.
Опубликован:
RWS, мне пришлось потерять больше, чтобы понять кто есть кто. Брокера FinMax считаю мошеннической структурой. Схема простая - менеджеры звонят вам, уговаривают на инвестиции, предлагают свою помощь в открытии сделок. И все, с деньгами можно попрощаться. Их сольют в течение нескольких дней. Я думаю, что мой горький опыт научит других не доверять FinMax.
Опубликован:
FinMax не просто разочаровал меня. Здесь я потерял почти 900$ только на проблемах с платформой. Открываю сделку - висит в стадии открытия, долго висит. Закрываю это, через мин пять пробую открыть еще одну. То же самое. А потом, через час, у меня появляются две сделки, одинаковые абсолютно. То есть отмена сделки в терминале FinMax ничего не дает. Я уже не говорю о шпильках, которые FinMax рисует на графиках.
Опубликован:
fadeeva, дай Бог, чтобы вы не столкнулись с такими проблемами в FinMax, как я. У меня из 15 сделок 12 убыточных. И не потому что я не имею систему для торговли. Нет, в течение 10 минут цена идет нормально, а потом резко идет в противоположную сторону. Короче, считаю, что FinMax является махинатором в отношении цен и котировок.