Финмакс (Finmax) - отзывы реальных клиентов 2022

FinMax
Позиция в общем рейтинге: 20
Количество отзывов: 292
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100
Счета: -Bronze, -демонстрационный, -Gold, -Silver, -Platinum, -исламский
Для сотрудничества с CFD веткой компании перейдите на страницу finmax.cfd

Отзывы клиентов

Отзывов:
119
139
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
FinMax - лохотрон еще тот! Даже не понимаю, как я повелся на них! Вышли менеджеры на меня через какие-то контакты в Интернет. Где-то я регистрировался, а менеджеры Finmax получили мои данные. Ну и пошли звонки. Я сам искал возможность дополнительного заработка, поэтому этим лохотронщикам из Finmax долго меня уговаривать не пришлось. Печальный итог в виде потери $2000!
Опубликован:
Все предостерегали меня от этого брокера Finmax, утверждая, что он не продержится долго, что это всего лишь проект-однодневка, но я не придавал этим словам значения и не верил! В итоге все оказалось так, как предсказывали – в короткий срок после внесения депозита доступ к сайту пропал! У меня еще не было времени заработать, и я не успел вывести свои деньги обратно. Полагаю, что я не единственный, кто столкнулся с этими аферистами Finmax!
Опубликован:
Эх, если бы я знал, что это за мошенники, не стал бы связываться с FinMax! Жалко, что только после того, как меня кинули здесь на деньги, я прочитал негативные отзывы об этой компании. История моя простая. Как и многих, эти мошенники из FinMax убедили начать с ними сотрудничество. Потеря - 5000 долларов! Немалая сумма, но сам виноват!
Опубликован:
Мне в FinMax рассказывали сказки о возможности увеличить свой депозит в несколько раз. И чем больше я вложусь, тем больше заработаю. Ну я и развесил уши! Взяли потом мой счет в управление. Даже с 5000$ заработали 1500$. Я тогда вообще обрадовался. Предложили пополнить счет еще на 2000$, сказали, что будет хороший вход в рынок. Ну я и еще добавил. Теперь понимаю, что в FinMax работали профессиональные мошенники. Ни денег, ни теперь уже самой компании нет.
Опубликован:
Очередная пирамида развалилась! А еще со мной спорили пиарщики FinMax, утверждая что этот надежный брокер себя показывает с лучшей стороны, Ага, вижу его лучшую сторону. Конечно, я сочувствую тем, кто потерял свои деньги в FinMax. Но ребята, читайте отзывы и исследования реальные, а не тупой текст пиарщиков!
Опубликован:
Кидалаво! Сначала в FinMax отказались мне выводить деньги, сослались на пункт регламента, в котором компания могла не принимать заявки на вывод из-за сомнительных операций. Проводили расследование два месяца. Ну а потом все, сайт FinMax перестал работать. Видно, что попал я уже на уход этих мошенников! Обидно, мой первый брокер!
Опубликован:
Да, ушли FinMax в небытье! Красиво все рисовали, даже распространяли на разных ресурсах фейковые отзывы и скрины торговли. Но в реальности компания оказалась очередным мошенническим проектом. Очень жаль, ведь из-за таких псевдоброкеров типа FinMax теряется доверие к настоящим, реальным брокерам.