Финмакс (Finmax) - отзывы реальных клиентов 2022

FinMax
Позиция в общем рейтинге: 20
Количество отзывов: 295
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100
Счета: -Bronze, -демонстрационный, -Gold, -Silver, -Platinum, -исламский
Для сотрудничества с CFD веткой компании перейдите на страницу finmax.cfd

Отзывы клиентов

Отзывов:
119
142
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Запрос на активацию акка в finmax отправился а на почту не пришел, даже в спам папку. Связался с поддержкой, мне вручную все провели. Потом тоже самое было с открытием счета – рассылка от них не приходит! Снова активировали вручную. Дальше регистрации я не пошел. Если потребуется подтвердить внесение депозита или вывода то я явно не смогу это сделать с таким странный сервисом.
Опубликован:
2 дня назад сделал запрос на вывод денег, с того момента он имеет статус неподвержденного. Служба поддержки меня игнорирует, днем ранее сказали что вопрос разрешится в течении суток, но чуда не произошло. Очень неприятно, ведь когда им нужно было заполучить меня как клиента, они были очень вежливые и обходительные, названивали сами по 100 раз на день.
Опубликован:
Думаю выведут. Вопрос с другом, а как вы умудрились на опционах ФинМакс вообще что-то заработать? Я сколько не пробовал, все мимо, они не дают даже 10 баксов поднять
Опубликован:
Не доверяйте FinMax свои деньги. Компания похоже соскамилась: раньше с выводом было все нормально, но недавно внес на счет 1 тыс. долл., заработал 400 долл., но вывести деньги не могу. Саппорт не отвечает!

Опубликован:
Столкнулся в FinMax вот с какой проблемой - не проводят верификацию банковской карты, с которой я пополнял счет, но это, пожалуй, не самое главное - при выводе деньги списаны со счета, но на вебмани не пришли. Саппорт молчит уже 4 дня.
Опубликован:
Крутая платформа, ордера летают, минимальные скольжения. Доходность тоже устраивает. Временами конечно падает, но все от рынка зависит, я ж это понимаю. Платят на Вебмани исправно, за пол часа обычно деньги получаю. Суммы правда не гоняю большие, но по паре сотен обычно вывожу.
Опубликован:
Да нормально тут поднять можно! Я за 2 недели получил 400$ почти. Если для всех кто тут ноет что Финмакс отстой это не показатель, то я не знаю что вы ребята от брокера ждете. Миллионы??
Опубликован:
Что за ТС? Не мартин ли? Больше не вижу как через эту платформу можно хоть копейку заработать. Одни убытки от fin max
Опубликован:
Просадка в 420$ за бинарках от ФинМакс! Торговля на реале полностью отличается от демки. Тут все меняется на последних минутах экспирации опциона и стратегия летит к черту! Саппорт неадекватно реагирует на претензии и отказывает от пояснения ситуации. Слили – ваша вина: примерно так мне всегда отвечали.