Финмакс (Finmax) - отзывы реальных клиентов 2022

FinMax
Позиция в общем рейтинге: 20
Количество отзывов: 295
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100
Счета: -Bronze, -демонстрационный, -Gold, -Silver, -Platinum, -исламский
Для сотрудничества с CFD веткой компании перейдите на страницу finmax.cfd

Отзывы клиентов

Отзывов:
119
142
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Очередная пирамида развалилась! А еще со мной спорили пиарщики FinMax, утверждая что этот надежный брокер себя показывает с лучшей стороны, Ага, вижу его лучшую сторону. Конечно, я сочувствую тем, кто потерял свои деньги в FinMax. Но ребята, читайте отзывы и исследования реальные, а не тупой текст пиарщиков!
Опубликован:
Кидалаво! Сначала в FinMax отказались мне выводить деньги, сослались на пункт регламента, в котором компания могла не принимать заявки на вывод из-за сомнительных операций. Проводили расследование два месяца. Ну а потом все, сайт FinMax перестал работать. Видно, что попал я уже на уход этих мошенников! Обидно, мой первый брокер!
Опубликован:
Да, ушли FinMax в небытье! Красиво все рисовали, даже распространяли на разных ресурсах фейковые отзывы и скрины торговли. Но в реальности компания оказалась очередным мошенническим проектом. Очень жаль, ведь из-за таких псевдоброкеров типа FinMax теряется доверие к настоящим, реальным брокерам.
Опубликован:
Забудьте о FinMax. Все, нет больше такой компании среди брокеров бинарных опционов. Я, дурак, не вывел вовремя деньги. А была возможность, было время, когда давали в этой компании трейдеру вывести деньги. Хотя может и вранье, может писали заказные личности. Но все одно - на счете в FinMax остались 896 долларов, я их больше не увижу!
Опубликован:
Перевел изначально на счет в finmax 1000 долларов. Заработал на торговле еще 649 долларов. Но брокер finmax сейчас блокирует мне вывод из-за подозрений в моей торговле. Считают, что я нарушаю торговый регламент. Четких доказательств мне никто не предоставил. У меня нет каких-либо сторонних программ, никогда не занимался арбитражем. Поэтому думаю, что finmax просто не хочет возвращать мои деньги.
Опубликован:
Одно сплошное кидалово! Сначала Finmax отменяют прибыльные сделки на сумму 635 долларов, теперь полностью блокируют мой аккаунт. Пишут, что я якобы нарушил торговый регламент. Но не пишут, что именно я нарушил. К сожалению, они указали все это в регламенте. Теперь на законном основании FinMax будут разбираться с моей торговлей, а мои деньги будут висеть у них. Кидалово!
Опубликован:
Можно не ждать деньги. Компания FinMax не готова выводить деньги клиентов. Я в этом убедился, когда начались аннулирования моих заявок на вывод. То нет верификации (хотя я ее проходил), то не та платежная система (хотя давно моя платежная система верифицирована), то ждите вывода. Вот и жду вывода больше месяца. Уже штук десять писем написал, ответ один - ждите. Видно, хотят чтобы я бросил все и согласился, что денег не увижу.