Финмакс (Finmax) - отзывы реальных клиентов 2022

FinMax
Позиция в общем рейтинге: 20
Количество отзывов: 295
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100
Счета: -Bronze, -демонстрационный, -Gold, -Silver, -Platinum, -исламский
Для сотрудничества с CFD веткой компании перейдите на страницу finmax.cfd

Отзывы клиентов

Отзывов:
119
142
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Жду свои деньги на карту банка уже три недели. До этого саппорт FinMax писал какие-то отговорки, что у них все закружены, много работы и т.д. Сейчас уже перестали писать вообще. Нечестный брокер! Не могу рекомендовать эту компанию FinMax для сотрудничества, потому что сам очень недоволен их работой. Дождусь вывода и уйду из FinMax!
Опубликован:
Почти за год в FinMax ни разу ничего не вывел, так как только сливал постоянно. Подарил брокеру больше 2000$. Перепробовал все стратегии, что ни сделка, то минус. Цена против тебя сразу идет, как только сделку открываешь. Одним словом, компания FinMax - это лохотрон! Они живут с убытков клиентов!
Опубликован:
Компания FinMax манипулирует сделками! Такое просто не возможно, чтобы каждая сделка быстрого опциона закрывалась в минус. И что интересно, именно в самый последний момент цена идет против меня, а потом идет как надо. Все решается в последние две секунды. Это точно манипуляции компании FinMax!
Опубликован:
Мало того, что бинарными опционами тяжело торговать, особенно быстрыми, так еще и эта контора Финмакс делает все, чтобы я слил депозит. Я по своей глупости перевел сюда сразу же крупную сумму денег. Нужно было изначально проверить брокера, а этого не сделал. Теперь сливаю свои деньги и Финмакс мне в этом помогает.
Опубликован:
Типичный обман. Предлагают заоблачные доходы, уговаривают перевести на счет деньги. Дальше все идет по плану мошенников. У меня забрали управление от счета, сказали, что сами будут торговать. Через неделю такой "торговли" я не досчиталась 5000$. Предъявляю претензию - говорят, что все это издержки рынка, я должна понимать. В общем, считаю компанию finmax мошенниками. Вернуть деньги нереально, так мне сказали в прокуратуре.
Опубликован:
Попробовала воспользоваться услугами брокера finmax. Работать с ним вполне возможно, и ввод средств у меня прошел без проблем. Однако, я столкнулась с длительной задержкой в выводе средств. Не могу не отметить, что платформа с проблемами, она не очень удобна и подвержена многочисленным глюкам. Платформа не обладает какими-либо особыми преимуществами, поэтому я быстро приняла решение перейти на более удобную и стабильную альтернативу, лишенную подобных задержек и неполадок. Кроме того, техническая поддержка finmax также не оставила у меня положительного впечатления. В целом, мой опыт работы с этим брокером оказался разочаровывающим.
Опубликован:
Недавно я заметил странные изменения в условиях торговли с брокером Финмакс. Спреды постоянно увеличиваются до высоких значений, что приводит к большим проскальзываниям при открытии сделок. Это вызвало у меня некоторые сомнения, так как ранее я сотрудничал с ними несколько месяцев, не было таких проблем. Не очень понимаю, что произошло с условиями Финмакс сейчас.