Финмакс (Finmax) - отзывы реальных клиентов 2022

FinMax
Позиция в общем рейтинге: 20
Количество отзывов: 295
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100
Счета: -Bronze, -демонстрационный, -Gold, -Silver, -Platinum, -исламский
Для сотрудничества с CFD веткой компании перейдите на страницу finmax.cfd

Отзывы клиентов

Отзывов:
119
142
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Мне закрыли аккаунт и нарушили условия клиентского соглашения на платформе Finmax, обвинив в низких объемах торговли на моем счете. Именно такие события заставили меня потерять 430 долларов. Из моего опыта я могу посоветовать выводить свои деньги и не связываться больше с брокером Finmax.
Опубликован:
Да, этот брокер finmax оказался недостаточно надежным. По всей видимости, они старались создать впечатление нормальной компании, но на практике им не хватило даже ресурсов для адекватного оформления своего веб-сайта и страниц в социальных сетях. Несмотря на заявления о большом числе подписчиков, на их страницах практически отсутствуют лайки и активность. Я, хоть и зарегистрировался на их площадке, но не пополнял баланс из-за подозрений. Теперь я рад, что не спешил с пополнением своего торгового счета в finmax.
Опубликован:
Если бы я заранее знал о таких проблемах, то никогда бы не решился открывать счет в Finmax. Это кажется не брокером, а чем-то недобросовестным. Сайт постоянно подвержен сбоям, и часто его даже сложно открыть. Для российских клиентов возникают множество трудностей. Когда мне нужно было совершать операции, платформа постоянно глючила, и в итоге я понес серьезные убытки, торгуя акциями и сырьем на этой сомнительной платформе Finmax.
Опубликован:
Когда я изучал компанию FinMax, я сразу понял, что это сомнительная контора. Судите сами - нет нормального регулятора, регистрация в офшоре, деятельность осуществляет не так долго. Ну а когда уже начал читать отзывы о FinMax, то понял, что мои предположения верны. Эта кухня заберет ваши деньги! Кидалово!
Опубликован:
В FinMax мне взломали аккаунт и вывели все деньги. И вот прикол - переводили на чужой банковский счет и никто из FinMax не потребовал верификации счета. А у меня такую верификацию требовали почти каждый раз при выводе. Поддержка только руками разводит, типа я сам виноват. Знаете что я думаю? Мошенники из FinMax сами и вывели мои деньги!
Опубликован:
Я являюсь новичком-трейдером из Беларуси и столкнулась с некоторыми неудобствами на данной платформе. На платформе FinMax установлены лимиты на сумму сделок, и каждый день эти лимиты становятся все меньше и меньше. В итоге, мне осталось возможность совершать сделки лишь на небольшие суммы, что существенно ограничивает мои возможности. Кроме того, у меня возникли проблемы с выводом средств — платформа FinMax не позволяла мне вывести средства на другую карту, а также отменила вывод на ту же карту, с которой я пополнил счет. Такая ситуация вызвала у меня недовольство и непонимание, и я остался с нерешенными вопросами о дальнейших действиях.
Опубликован:
Мой опыт работы с FinMax оказался крайне неудачным. Я потерял $500 изначального депозита и $210, которые заработал. Компания слила все мои деньги при попытке вывести их. Служба поддержки не была ни внимательной, ни отзывчивой - отговаривались и перебрасывали из отдела в отдел. Никто не помог вернуть мои деньги, и я разочарован в FinMax.