Финмакс (Finmax) - отзывы реальных клиентов 2022

FinMax
Позиция в общем рейтинге: 20
Количество отзывов: 292
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100
Счета: -Bronze, -демонстрационный, -Gold, -Silver, -Platinum, -исламский
Для сотрудничества с CFD веткой компании перейдите на страницу finmax.cfd

Отзывы клиентов

Отзывов:
119
139
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Мой аккаунт в FinMax был заблокирован. Несмотря на наличие средств на счете, включая 300 долларов прибыли, остальные 1000 долларов были моими собственными средствами. Обратился в службу поддержки, но получил ответ только через пять дней. Мне сообщили о необходимости пройти верификацию аккаунта. Я отправил требуемые документы на рассмотрение. Однако, прошло уже две недели, а верификация так и не была завершена, и мой аккаунт остается недоступным. Не рекомендую доверять FinMax!
Опубликован:
Хочу поделиться своим опытом работы с FinMax. Я открыл счет и начал торговать. Вначале все было прекрасно: котировки, платформа, я не имел никаких нареканий. Я успешно зарабатывал и без проблем заказывал вывод средств, который осуществлялся надлежащим образом. Однако, в один день я не смог войти в свой личный кабинет. Мне сообщили, что мой аккаунт был заблокирован. Я обратился в службу поддержки, но они не предоставили мне конкретных объяснений и лишь сообщили, что я нарушил некоторые правила. Но никто из сотрудников поддержки FinMax не уточнил, какие именно правила были нарушены.
Опубликован:
У меня возникли сложности с выводом средств с моего торгового счета в компании BFinMax. Уже прошло пять дней с момента подачи заявки на вывод, и я до сих пор не получил свои деньги. Ранее я читал несколько негативных отзывов об этой компании, но это был мой первый личный опыт проблемы с выводом. Я надеюсь, что мои средства вскоре будут переведены. Однако, мое впечатление о брокере FinMax оставляет желать лучшего, буду искать другую компанию.
Опубликован:
С FinMax только теряешь деньги. Как я ни пробовал торговать, никакого результата. Я не могу сказать, что профи в трейдинге. Но и не новичок, особенно в бинарных опционах. А тут что ни сделка, то убыток. Я предполагаю, что FinMax что-то мухлюет с котировками. А проверить невозможно, у них нет истории котировок.
Опубликован:
Я начал свою торговлю с брокером FinMax примерно полгода назад. Мне понравилось предложение менеджера получать сигналы для торговли. В течение первых двух месяцев все шло неплохо. Я даже решил вывести 100 долларов, но менеджер настоятельно уговорил меня этого не делать. Более того, он предложил мне пополнить счет еще на 1000 долларов, объясняя это предполагаемым сильным движением по евро. Я согласился на это предложение. Однако после этого последовали неудачные сделки, приводящие только к убыткам. Я подозреваю, что задачей менеджера FinMax было заставить меня увеличить свой капитал, а затем разорить его с помощью убыточных операций.
Опубликован:
Не доверяйте брокеру FinMax! Лицензия дутая, да и нет у этих мошенников никакой лицензии. Все, что огни могут делать, это уговаривать пополнить счет. Ну а после пополнения - дело техники. Я даже не торговал. Мне просто спасли со счета все деньги одной сделкой, которую я не открывал. Пробовал ругаться - бесполезно. И вот тогда я у знал, что нет у FinMax никакой лицензии на брокерские услуги.
Опубликован:
На платформе FinMax постоянно возникают проблемы с зависанием. Это нормальное явление для этого брокера. Открытие сделок занимает от 10 секунд до одной минуты, а при сильном движении рынка ордера могут не открываться вообще. Закрытие ордеров происходит не по котировкам, а по каким-то неясным условиям. Я не рекомендую работать с FinMax.