Финмакс (Finmax) - отзывы реальных клиентов 2022

FinMax
Позиция в общем рейтинге: 20
Количество отзывов: 295
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100
Счета: -Bronze, -демонстрационный, -Gold, -Silver, -Platinum, -исламский
Для сотрудничества с CFD веткой компании перейдите на страницу finmax.cfd

Отзывы клиентов

Отзывов:
119
142
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
FinMax - это мошеннический брокер. Этот брокер манипулирует ценами. Я пытался в течение трех месяцев торговать через свою стратегию, и потерял несколько сделок после того, как брокер манипулировал ценой. Держитесь подальше от этого брокера FinMax.
Опубликован:
Никогда не верьте обещаниям менеджеров FinMax. И не поддавайтесь на их уговоры. Меня уговорили передать в управление мой торговый счет менеджеру Владимиру. Он даже смог немного увеличить размер депозита. Но потом все было слито. И еще имели наглость предлагать мне снова пополнить, чтобы отыграть убытки. Но хватит, компании FinMax я не доверяю!
Опубликован:
Компания FinMax не выполнила своих обещаний по предоставлению информации о котировках и состоянии рынка. Они обещали прозрачность торговли, но после общения с консультантом, найденным через объявление, стало ясно, что он знает меньше, чем обычный человек, и не сообщал никаких изменений на бирже. В результате, вложенные 500 долларов были потеряны из-за отсутствия необходимой информации от компании FinMax.
Опубликован:
Рекомендация - не сообщать свои контактные данные брокеру FinMax и не регистрировать демо-счет. Они будут назойливо звонить каждый месяц, предлагать услуги, задавать вопросы. Такого настойчивого сервиса не предоставляет ни один другой брокер. Я уже забанил как минимум пять телефонов, с которых мне звонят менеджеры FinMax.
Опубликован:
Я считаю, что компания FinMax - мошенники со стажем, которые умело обманывают людей, прикидываясь честной компанией. Их условия трудно понять, и по итогам торговли результат всегда равен нулю. Я решил прекратить сотрудничество с ними и снять остаток со счета, но они обвинили меня в мошенничестве и заблокировали мой аккаунт. Я не знаю, что мне делать в такой ситуации.
Опубликован:
Мой счет был взломан, и я потерял около 7 тысяч долларов. Я связался со специалистами компании, но не получил внятных объяснений, и я подозреваю, что они в этом причастны. Я ожидал, что такая большая и хорошо налаженная компания, которая рекламирует высокий уровень безопасности, сможет решить мою проблему. Однако прошло уже два месяца, и я до сих пор не получил четкий ответ на свой вопрос о том, куда исчезли мои деньги и что делать дальше. Я рекомендую избегать FinMax, чтобы не потерять свои деньги, и если вы уже начали работать с ними, то лучше бежать оттуда как можно скорее.
Опубликован:
Если хотите потерять все свои деньги, то брокер FinMax вам в этом поможет. Я не шучу. Эта контора делает все ,что трейдер оставил все деньги на их платформе. Зазывалы, которых купили, говорят о высокой скорости исполнения ордеров, отсутствии проблем с открытием сделок. На самом деле у FinMax все с точностью наоборот.