Отзывы о Гранд Капитал (Grand Capital), обзор и рейтинг брокера бинарных опционов

Grand Capital
Позиция в общем рейтинге: 34
Количество отзывов: 84
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 11 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
1
54
29

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Все очень плохо!! Grand Capital вытворяет полный беспредел в терминале. Рисуют шпильки, выносят стопы, потом возвращают все на свои места, типа ничего не было. Вот только убытки никто не возвращает. Писать в службу поддержки Grand Capital бессмысленно. Как только узнают, какой вопрос тебя интересует, полный игнор.
Опубликован:
Вот же ****! Развели как последнего лоха!! Позвонили менеджеры Grand Capital, сказали, что сейчас очень хорошо можно заработать на золоте. Но нужен депозит от 2000 долларов. Столько я им и перевел. Потом предложили торговать за меня, я и на это согласился. Уж больно хотелось заработать. В итоге - эти менеджеры Grand Capital убили весь мой счет. Даже остатки в 54 доллара не дали вывести, типа в счет оплаты за услуги взяли. Однозначно Grand Capital кидалово!
Опубликован:
Да давно уже известно, что за поганая контора Grand Capital. Сколько писали в Интернете о том, как вымогают деньги у клиентов, типа дают банковскую ликвидность (обычный бонус), потом не дают вывести деньги, требуют отработки бонуса и т.д. И все равно многие попадаются на удочку мошенников. Я один раз потерял в Grand Capital 300 долларов, больше сюда ни ногой!!
Опубликован:
Присоединяюсь!! Grand Capital - развод, выманивают деньги и потом не возвращают. У меня обманом выманили 1600 долларов, а когда я захотел вывести деньги, украли их со счета. Начали открывать без меня убыточные сделки и уничтожили депозит за три дня. А я работал прибыльно почти четыре месяца. Мошенники!! И утверждают, что типа я сам открывал сделки.
Опубликован:
Grand Capital кидалово! Не верьте ни одному положительному отзыву. Все деньги, которые вы туда переведете, навсегда останутся у мошенников. Мне задержками в исполнении сделок слили весь депозит. А когда по новой перечислил еще денег и смог частично отбить потери, после подачи заявки на вывод заблокировали аккаунт.
Опубликован:
Отвратительная компания. Все негативные отзывы, что пишут о Grand Capital, все правда. Мало того, что менеджеры этой кухни постоянно спамят своими письмами и звонками. Так сама платформа глючненная, на ней торговать невозможно. Складывается ощущение, что Grand Capital делают все, чтобы трейдер слил свои деньги.
Опубликован:
Этот брокер Grand Capital настоящее кидалово. Сначала уговорили меня полнить счет на 1000 долларов и обещали дать в помощники опытного менеджера. Менеджера-то дали, но он оказался далеко не опытным. Или, может специально все делал. Сначала подсказывал хорошие входы. А потом из-за его подсказок все ушло к чертякам собачьим. Походу, Grand Capital обдурили меня!