IQ Option (IQ Option com) - отзывы реальных клиентов 2022

IQ Option
Позиция в общем рейтинге: 6
Количество отзывов: 153
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 95 из 100
Счета: -демонстрационный, -реальный, -стандартный, -ВИП

Отзывы клиентов

Отзывов:
71
25
57

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Пока не могу сказать что либо негативное об этой компании IQ Option. Заработать у меня получилось, для этого есть все условия. Ну и ключевая задача — вывести заработок. С этим брокер тоже справился без проблем. Но просто замечу, что я не так давно торгую с брокером IQ Option. Поэтому мой отзыв может быть не объективным.
Опубликован:
Брокер IQ Option предлагает нормальные и адекватные торговые условия. Мне понравились их удобные и простые в использовании платформы, доступ к круглосуточной поддержке, широкий инструментарий и приемлемые тарифы. Квалифицированные, аттестованные и опытные специалисты обеспечивают аналитическую и техническую консультацию. Я советую поработать с брокером IQ Option, так как у меня нет никаких претензий к их работе, она стабильна и надежна.
Опубликован:
У меня никогда не возникало серьезных проблем с выводом средств из компании IQ Option. Более того, здесь предлагается несколько удобных способов вывода, включая использование банковских карт. Если возникают какие-либо проблемы, всегда можно обратиться к отзывчивой службе поддержки IQ Option. Сотрудники там очень компетентные и всегда готовы помочь. Если что-то не получается, они даже могут сделать это за вас, например, настроить оптимальные параметры торгового терминала.
Опубликован:
У меня был опыт работы с разными брокерами, но IQ Option сразу понравился мне. Я хотел бы отметить отличную работу их торговой платформы, быструю обработку сделок и разнообразные возможности для торговли. Я не обнаружил серьезных недостатков. Терминал компании IQ Option функционирует быстро, и я не заметил никаких манипуляций с ценами. Я планирую продолжать работать с ними и зарабатывать.
Опубликован:
IQ Option - брокер бинарных опционов, который заслуживает четыре звезды. У меня нет особых претензий к нему. Сотрудничество с ним позволяет вполне реально зарабатывать. Условия торговли на IQ Option являются вполне хорошими. Комиссии не поглощают всю прибыль. Лично у меня вывод денежных средств проходит без больших проблем. Хотя не всегда это происходит так быстро, как хотелось бы, но время ожидания вполне приемлемое.
Опубликован:
Благодаря брокеру IQ Option, я, как новичок, смог испытать свои силы в реальной торговле. Маленький начальный депозит стал причиной моего вхождения в этот мир. Честно говоря, в начале я терял свои средства, но это было хорошей практикой, особенно с такими незначительными суммами. Сейчас, имея больше опыта, я торгую крупными суммами и, к счастью, нахожусь в плюсе. В компании IQ Option есть много положительных моментов. Так что могу ее советовать для начинающих трейдеров.
Опубликован:
Я приступил к работе с IQ Option после того, как увидел активную рекламу этой платформы. И я не разочаровался. Поддержка здесь очень отзывчивая, платформа надежно функционирует, а обучающих материалов предостаточно. Я часто читал отзывы о проблемах с выводом средств, но в моем случае деньги выводятся в течение суток. Видимо, каждому везет по-разному.