Олимп Трейд (Olymp Trade) - отзывы реальных клиентов 2020

Olymp Trade
Количество отзывов: 195
Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
31
139
25

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
К сожалению, не могу похвастаться хорошим сотрудничеством с Olymp Trade. В этой компании торговля с прибылью невозможна. Я открываю сделку сроком 5 минут - на последней минуте цена идет против меня и закрывает сделку в минус. Открываю сделку сроком 10 минут - ситуация аналогичная. Складывается впечатление, что Olymp Trade торгует против моих сделок.
Опубликован:
Если вам будут звонить менеджеры из Olymp Trade, то бросайте трубку и не общайтесь с ними. Иначе там работают такие манипуляторы, что не заметишь, как переведешь им все деньги. А вывести их никто не даст. Так произошло со мной. Когда опомнился, попытался вернуть деньги из Olymp Trade, то они без меня пооткрывали сделки и уничтожили весь мой счет. Это кидалово!
Опубликован:
Olymp Trade - это кидалово! Если вы поверили кухне и открыли тут счет, то можете с деньгами распрощаться. Сделают все, чтобы деньги остались у них. Не гнушаются даже конкретным кидаловом. Захожу я один раз в свой аккаунт у Olymp Trade, а там открыли сделки и слили мой депозит .Я ругаться, что за ерунда. А мне в ответ - вы сами отдали кому-то данные из своего аккаунта. И точка! Никакие доказательства не имеют силы!
Опубликован:
Могу назвать Olymp Trade кухней, имею полное право. Хотя совсем недавно открыл тут торговый счет. Приглянулись торговые условия у этой кухни. Правда, первый месяц было все неплохо. Все сделки срабатывали по заявленной цене. Однако после того, как подал заявку на вывод, сделки стали открывать на пять и более пунктов хуже, а также стали появляться шпильки против моих сделок. Кстати, прошел месяц, а заявка на вывод средств из Olymp Trade так и не обработана.
Опубликован:
sasharabota, это всего лишь ваше мнение. Но проблем у Olymp Trade не просто хватает, они на каждом шагу. А самое противное то, что когда угрожаешь службам этой конторы, что будешь обращаться за защитой, то они только ржут. Ведь в реальности клиентов Olymp Trade никто не защитит, потому как контора офшорная, регистрация офшорная, никем не регулируется.
Опубликован:
А что так куча негативных отзывов об Olymp Trade? Как по мне - можно тут торговать. У меня одни раз была задержка вывода, а так все норм. Проблем, конечно, хватает, но где их нет этих проблем? Думаю, что нельзя называть Olymp Trade кидаловом, это обычный брокер, который работает как на себя, так и на клиентов.
Опубликован:
Да нет никакой прозрачности и порядочности у конторы под названием Olymp Trade. Эти наглые кидалы не стесняются названивать мне даже после того, как слили полностью мой торговый счет. Уверяли, что смогут управлять моим счетом, торговать с минимальной прибылью в 15% в месяц. И $2000 исчезли как не было. А совсем недавно наглые менеджеры Olymp Trade позвонили мне и сказали, не хочу ли я инвестировать снова, есть хорошее предложение. Я их просто послал.