Олимп Трейд (Olymp Trade) - отзывы реальных клиентов 2020

Olymp Trade
Количество отзывов: 199
Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
31
139
29

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Согласен. Брокер Olymp Trade имеет сертфикат ЦРОФР, а с недавних пор Компания вступила в Финансовую Комиссию FinaCom PLC
Опубликован:
Согласен, можно не волноваться.
Опубликован:
Это конечно добавляет уверенности, но 100% гарантии сейчас ничто дать не может) Как говорится доверяй, но проверяй!
Опубликован:
Хорошо, что они регулируются, потому как не сильно я таким брокерам доверяю.
Опубликован:
Каким таким ? И почему не доверяете?)
Опубликован:
Молодые очень и еще меня настораживает минимальный депозит в 1$, но это лично мое мнение!
Опубликован:
У меня неприятность-я регистрировался не через мофт, но теперь хочу с ними, а нельзя.
Опубликован:
Увы, может другого брокера выбрать?
Опубликован:
Увидел хорошую рекламу, простенький лендинг на котором автор на видео показывал как зарабатывать на бинарных опционах. И само собой рекламировал этого брокера.
Но я это увидел в субботу, зашёл к ним, зарегистрировался и тут фокус. Нет свечного графика. Бешеные задержи с обновлением графика до 7 секунд.
На вопросы тех поддержка в лайв чате отвечает с задержкой 5-10 минут и очень грубо. В общем я понял что им не нужны клиенты и ушёл туда, где всё есть вне зависимости от времени суток и дня недели. Поддержка круглосуточно, дозвониться можно всегда, в олимпе хоть и до 11 вечера ни разу за 4 дня не смог дозвониться, оставьте сообщение и мы перезвоним, так же за 4 дня ни разу не перезвонили.
В рекламе так же говорилось что у них самая быстрая, а именно мгновенная реакция на заключение сделки, но задержка до 10 секунд, а это серьёзно при моей тактике.
Опубликован:
Как это нет свечного графика, если он есть? О_о
Опубликован:
Вот мне интересно, вы обратились в поддержку олимп трейда с просьбой разъяснить вам сложившуюся ситуация и вам начали отвечать грубо??? Не особо вериться!
Опубликован:
Я так и не понял, кто кому ответил грубо?)) Я как не позвоню, мне приятная девушка Саша отвечает на все вопросы)))
Опубликован:
хахаха)) Я прямо представляю это вежливое обращение!
Хотя как бы не обратился клиент ему все равно должны отвечать вежливо!
Опубликован:
Мне у них нравится, процент высокий и почти всегда 80%, жаль мало торговых инструментов. Еще на минутках невозможно играть, как-то странно все рисуется и открывается, а в остальном все ок.
Опубликован:
решил все таки уйти от них, залипания и иногда не понятные котировки(ни с какими другими не совпадающие) достали, деньги пока не выводил, ока не определился с новым брокером.
Опубликован:
уходить не стал, они улучшили, вход мгновенный стал и залипаний не заметно. Правда редко у них торгую, но приятно, что развиваются
Опубликован:
Минимальная сумма начального депозита привлекла мое внимание к брокеру. Удобная торговая площадка. На этом плюсы закончились. Хочу согласиться с автором предыдущего поста, что котировки приходят с опозданием. И за 2-3 секунды до закрытия опциона цена резко идет в противоположную сторону, закрывая сделку в минус, а затем спокойно возвращается к прежнему курсу. Как назвать это иначе, как не целенаправленным сливом депозита?
Опубликован:
Также, как и предыдущему автору, рекомендую вам не торговать на минутках. Минутные сделки лучше всего идут на спокойном рынке. А если замечено активное движение, то лучше увеличивать срок позиции и работать по тренду. Иначе и выходит, что прогноз не оправдывается из-за слишком больших колебаний.
Опубликован:
к сожалению olymptrade не оправдал себя тем что котировки приходят с опозданием на собственном опыте слил депозит !!
Опубликован:
Как правило, задержка составляет около 2-4 секунд, и если торговать не на минутках, это не особо мешает. Рекомендую торговать на более длительных промежутках, от 5 минут.