Олимп Трейд (Olymp Trade) - отзывы реальных клиентов 2020

Olymp Trade
Количество отзывов: 195
Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
31
139
25

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
С Olymp Trade все хорошо на демо-счете. Там компания дает зарабатывать. А вот когда открываешь реальных счет и начинаешь торговать на реальные деньги, вот компания проявляет себя полностью. Мне постоянно вы дает окно" связь с серверами потеряна". Но сделки почему-то срабатывают. И в истории такие сделки постоянно убыточные. А потом вообще высветилось сообщение, что такого пользователя в Olymp Trade не существует!
Опубликован:
Однозначно стоит избегать компании Olymp Trade. Здесь я столкнулся с множеством проблем и потерял как время, так и деньги. Манипуляции с котировками, неактуальные графики и задержки вывода средств - всё это показывает, что брокер нечестный. За два месяца торговли каждый раз пришлось ждать 5-6 дней, чтобы вывести средства со счета в Olymp Trade, в то время как у других нормальных брокеров вывод проходит за два часа.
Опубликован:
Это полный развод! Такого унижения я еще не испытывал! Менеджеры Olymp Trade прост обманули меня. Я не знаю, как я согласился, но они мне предложили управление счетом. За небольшую плату. И я как дурак согласился. Эти горе трейдеры слили все мои деньги за неделю. А сумма была немалая, 3000 долларов. А потом, как слили счет, менеджеры Olymp Trade перестали выходить на связь.
Опубликован:
Мой отзыв об Olymp Trade будет негативным. У меня не повезло связаться с этими обманщиками. Сначала они так привлекательно заманивали и рассказывали интересные истории о выгодах. Но когда речь дошла о возврате денег, я столкнулась с угрозами в свой адрес. Я поняла, что не смогу вернуть то, что потеряла. Olymp Trade - это обычный развод!
Опубликован:
Полный развод! Мало того, что в компании Olymp Trade манипулируют графиками цены, так еще и сделки открывают в течение 2-х минут. За две минуты цены уходит в другую сторону, и получай трейдер убыток. Ну и закрытие в терминале Olymp Trade происходит почему-то с сильными проскальзываниями. То есть убыток на убытке.
Опубликован:
Olymp Trade - нечестный брокер! Я даже не хочу вспоминать, как меня здесь обманули! В поддержке уверяли, что все прозрачно, нет никаких манипуляций. Ага, как же, нет манипуляций. Тогда почему цена всегда, перед закрытием ордера, вдруг идет против меня? И ладно если бы это было на нескольких сделках! Но ведь это происходит постоянно! Компания Olymp Trade просто полностью убила мой депозит!
Опубликован:
Работал я с этим брокером Olymp Trade. Очень настойчиво мне компания навязывала персонального менеджера. Я потом только понял, зачем. Этот менеджер вдруг решил взять на себя управление моим счетом. И не успел я опомниться, как 15 сделок убили весь мой капитал. Попытался предъявить претензию Olymp Trade. Но никто ее не принял. Так и потерял все свои деньги в этой компании.