Олимп Трейд (Olymp Trade) - отзывы реальных клиентов 2020

Olymp Trade
Количество отзывов: 199
Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
31
139
29

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Мой отзыв об Olymp Trade будет негативным. У меня не повезло связаться с этими обманщиками. Сначала они так привлекательно заманивали и рассказывали интересные истории о выгодах. Но когда речь дошла о возврате денег, я столкнулась с угрозами в свой адрес. Я поняла, что не смогу вернуть то, что потеряла. Olymp Trade - это обычный развод!
Опубликован:
Полный развод! Мало того, что в компании Olymp Trade манипулируют графиками цены, так еще и сделки открывают в течение 2-х минут. За две минуты цены уходит в другую сторону, и получай трейдер убыток. Ну и закрытие в терминале Olymp Trade происходит почему-то с сильными проскальзываниями. То есть убыток на убытке.
Опубликован:
Olymp Trade - нечестный брокер! Я даже не хочу вспоминать, как меня здесь обманули! В поддержке уверяли, что все прозрачно, нет никаких манипуляций. Ага, как же, нет манипуляций. Тогда почему цена всегда, перед закрытием ордера, вдруг идет против меня? И ладно если бы это было на нескольких сделках! Но ведь это происходит постоянно! Компания Olymp Trade просто полностью убила мой депозит!
Опубликован:
Работал я с этим брокером Olymp Trade. Очень настойчиво мне компания навязывала персонального менеджера. Я потом только понял, зачем. Этот менеджер вдруг решил взять на себя управление моим счетом. И не успел я опомниться, как 15 сделок убили весь мой капитал. Попытался предъявить претензию Olymp Trade. Но никто ее не принял. Так и потерял все свои деньги в этой компании.
Опубликован:
Брокер Olymp Trade применяет различные манипуляции, чтобы защитить себя от чрезмерно прибыльных трейдеров. В их регламенте есть пункт, который дает компании право по своему усмотрению отменить сделки клиентов. Особенно важно отметить, что они отменяют именно выгодные сделки. Даже обратившись к регулятору, нельзя надежно защитить свои права. Поэтому я не рекомендую выбирать Olymp Trade в качестве брокера.
Опубликован:
К сожалению, я поверил обманчивым отзывам о компании Olymp Trade. На многих есть заказные хвалебные отзывы об этой компании. Но все это ложь! Брокер Olymp Trade не дает зарабатывать своим клиентам и сливает их депозиты. На платформе присутствуют также ложные трейдеры, которые дают убыточные сигналы. Думаю. это делается специально.
Опубликован:
Если вы торгуете и вам удается получать прибыль, то вам могут возникнуть проблемы с выводом средств. Брокер будет искать различные оправдания, нарушать сроки вывода. Очень часто Olymp Trade при отказе в выводе ссылается на технические проблемы. К тому же, доступны лишь небольшие суммы для вывода, и это происходит нечасто. Я категорически не рекомендую Olymp Trade!