Олимп Трейд (Olymp Trade) - отзывы реальных клиентов 2020

Olymp Trade
Количество отзывов: 195
Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
31
139
25

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Зарегистрировалась в Olymp Trade, прошла верификацию, пополнила счет, поторговала, поставила деньги на вывод. И тут начали происходить непонятные мне вещи. С баланса деньги списали, в операциях было указано что деньги переведены, но на карту я ничего не получила. В общем, как я ни билась, как ни доставала финслужбу Olymp Trade, но даже через пять месяцев я не получила своих денег.
Опубликован:
Компания Olymp Trade известна своими махинациями. Я думаю, что деньги могут выводить некоторым клиентам. Но в целом, на этой площадке делается все, чтобы трейдер потерял свои деньги. Я начала прибыльно торговать, и Olymp Trade изменил систему обработки ордеров. Теперь на каждый ордер цена идет против меня. Это какие-то махинации компании.
Опубликован:
Я пообщался с представителями Olymp Trade на различных ресурсах, и мне хватило. Неужели там работают одни безграмотные и хамоватые люди? Ни одного нормального ответа. А когда задаешь неудобные вопросы, то сплошная грубость. Люди, читайте отзывы, прежде чем открывать счет в такой конторе как Olymp Trade.
Опубликован:
Компания Olymp Trade обманом завлекает к себе клиентом и обманом крадет их деньги. На этой платформе проходят такие манипуляции, что просто удивляешься. Открывашеь сделку по тренду. Казалось бы, все идет как надо, уже прошли почти 30 пунктов в нужном направлении. И вдруг цена резко летит в другую сторону, и я получаю убыток. Что это как не манипуляции компании Olymp Trade?
Опубликован:
Деньги из Olymp Trade не выводятся, даже скажу больше, они пропадают со счета, сначала это было небольшое воровство, я не замечал, как у меня пропадали деньги со счета. Первый опыт был не совсем удачный, я слил большую часть денег и решил попробовать еще, дела шли не особо и с новыми депозитом тоже что-то странное происходило, деньги где-то девались. Так что единственным верным решением для меня было вывести деньги и сменить брокера. Как только я подал заявку на вывод, то на следующий день у меня на счете в Olymp Trade не было денег вообще.
Опубликован:
Лучше бы на те деньги, которые я вложил в счет в OlympTrade, купил лотерейных билетов. Шансы были бы выше! Эта компания обманывает своих клиентов, крадет их деньги, приписывая неудачи их неопытности и невыгодности сделок. После первой неудачи они пытались уговорить меня еще раз пополнить счет, но я отказался. Я больше не хочу терять свои деньги впустую!
Опубликован:
Компания Olymp Trade предоставляет возможность торговли бинарными опционами через веб-платформу. Однако, я бы не назвал ее приятной для глаза, и мне сложно представить, кто готов внести деньги в такую платформу. В общем, торговая платформа не очень удобна, на мой взгляд. Анализировать графики можно, но это далеко не самый удобный процесс. Я не нашел Личный кабинет на платформе, поскольку Веб-терминал выполняет все функции ЛК. Короче говоря, мне не очень понравилась платформа Olymp Trade.