Олимп Трейд (Olymp Trade) - отзывы реальных клиентов 2020

Olymp Trade
Количество отзывов: 198
Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
31
139
28

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Не нравится мне брокер Olymp Trade. Я думаю, что здесь манипулируют ценами против трейдерской торговли. В терминале появляются котировки, которых в данный момент по данному активу быть не должно. И конечно же, эти котировки против моей сделки. Так что есть подозрения в нечестности этой компании Olymp Trade. Пока посмотрю, может ошибаюсь.
Опубликован:
Обратился в Olymp Trade за помощью и торговыми сигналами. Теперь понимаю, что это разводилово, все, что мне давали, было мусором. В итоге, они слили мне депозит, а оставшиеся деньги выводили очень долго. Мое мнение — менеджеры Olymp Trade далеко не профессионалы Не могут анализировать, делают глупые действия. В итоге, потерял немало из-за них. Не верьте, если кто-то из Olymp Trade будут вам предлагать сигналы и стратегии.
Опубликован:
Olymp Trade заинтересован в сливе клиентов. Это 100%. К сожалению, мой опыт торговли с этой конторой именно такой. Из 10 сделок лишь 3 было прибыльных. И это при наличии прибыльной торговой системы, которая была испытана в других компаниях. Просто Olymp Trade отправляет цену против трейдера до окончании сделки, а потом все снова идет как надо.
Опубликован:
Не похоже, чтобы брокер Olymp Trade был заинтересован в прибыльной торговле клиентами. Иначе зачем бы тогда компании манипулировать графиками цены? Практически каждая вторая 4-х часовая свеча открывается с гепом. И геп может быть от 10 до 30 пунктов. Я думаю, что все это делается специально, чтобы сливать депозиты клиентов.
Опубликован:
Начала торговать с брокером Olymp Trade. Это и торговля на Форекс, и торговля бинарными опционами. Ничего плохого о брокере сказать не могу. Правда, еще деньги не выводила, поэтому пока ставлю оценку "нормально". Торгую в течение дня, уже появляется первая прибыль.
Опубликован:
Кидалово! Сплошное кидалово! Это же надо, потеряли мой перевод в крипте! В ЛК Olymp Trade указан адрес, перевожу туда 0,0023 BTC. И ничего! Проходит неделя - ничего! Пишу в службу поддержки Olymp Trade, требую вернуть деньги. Но ответ - ваши деньги к нам не поступали. КАК?? Я что, связался с мошенниками?
Опубликован:
У Olymp Trade предлагают пройти обучение. Не вздумайте уговорить себя на это обучение. При обучении переводишь на счет компании Olymp Trade 1000 долларов. И потом "успешно" открываешь сделки при обучении. Нет, не сразу, но после недели пробы на демо счете. Реальный счет успешно сливаешь, это типа ерунда по сравнению с опытом и обучением. Нехилое такое обучение на 1000 долларов!