Спектр аи (Spectre ai) - отзывы реальных клиентов 2022

Spectre.ai
Позиция в общем рейтинге: 35
Количество отзывов: 33
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 3 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
3
27
3

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Короче бред. На сделках в spectre ai улетело 650$ почти. В трубу. Вот тупо глазом не успел моргнуть как бабок уже нет на счету! Как они это делают? Цена ж от-вот идет в руки и на тебе прикол. Жеееесть!
Опубликован:
Ну такое. Без лицензии работают, запустились в конце 2017 года, если верить не инфе на сайте а реальным данным по регистрации домена. Мутноватые, т.к. крутят сделки внутри компании. Не рекомендовала бы Спектр, закончат как многие бинарники/криптоплощадки.
Опубликован:
Они уже плавно начинают сливаться с опционов, менеджер настойчиво пихает мне крипту, хотя я ж вижу что щас не самое время для нее. Корабль плавно идет ко дну ;)
Опубликован:
Счет в Спектре аи дали пополнить на 5$, вообще от 1 бакса, но и минимум ставка тут 1 бакс. Пришлось повторно тут же заливать еще на 10$. Комиссии, комиссии. Доходность себя не оправдала, Пошпилить, слился, только зря время потратил
Опубликован:
Пополнение через Эфирум, никаких карт и электроннок. Система полностью построена на блокчейне. Как бы считаю если не потрудились нормальные финансовые услуги клиентам предоставить, то о чем вообще можно говорить? Не сильно замороченная компания во всех отношениях. И рубля в spectre ai лично я бы не внес
Опубликован:
Spectre обычная шарашкина конторка с Сент-Винсентов. Опционов не много, но зато есть жесткие условия для CFD, что как бы тоже не особо то и легально нынче. Пугает что нет минималки, а значит работают по принципу «чем богаты тем и рады». Стандарт развода клиента на любые бабки. Не ведитесь!