StarsBinary com (Stars Binary) - отзывы реальных клиентов 2022

Stars Binary
Позиция в общем рейтинге: 30
Количество отзывов: 48
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 13 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
48
0

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Эти мошенники украли, в полном смысле УКРАИЛИ мои сбережения! Я копил себе на авто, решил ускорить процесс покупки, понадеялся на инструменты брокера старсбинари, в итоге все слито. Я уже объявил этим уродам войну и буду продолжать оставлять отзывы на всех площадках!
Опубликован:
Алоха всем наивным или адекватным, там уж сами решайте. Я лично была в первой категории, когда решила освоить трейдинг у брокера Старс Бинари. Сайт слеплен на скорую руку,мникаких контактов нет, почта - исключение. Лицензию я найти для подробного ознакомления тоже не смогла. Может они решили так работать, но я думаю - что это расчет на лохов. Домен тоже не внушает доверия, молодой совсем. Они с легкостью смогут закрыть сайт и переехать на другой домен.
Опубликован:
Не советую трейдерам рассматривать варианты торговли на этой площадке. Вся проблема компании stars binary, что это обычные аферисты. Я понадеялся на красивую рекламу и фэйковые отзывы на сайте, обещали высокий профит и предоставляли гарантии. Минимальный счет решил открыть на 10 американских рублей, решил попробовать. Но когда сотавил заявку на вывод 130$, на следующий день не смог зайти в свою учетную запись на сайте брокера. Потому не ведитесь на громкие и красивые фразы.
Опубликован:
Меня кинули в этой компании! Я заводил им 840$, разогрел свой счет лр 4000, а они заблокировали мою учетку. Уже обратился к юристам, что бы смфрмировать официальную жалобу. Буду добиваться возврата своих денег.
Опубликован:
Исключительно негативные впечатления по брокерской компании stars binary, искал источники доп.дохода и вышел на сайт конторы. Начинал с демо-счета, потом начал заводить реальные средства. Стартовал с минимального депоза - 10$. После того, как отторговал 200 бакинских - меня заблочили с обвинением в нарушении условий торговли. Объяснять ничего не стали. Не рекомендую
Опубликован:
За свой скромный опыт в 7 лет торговли на рынке форекс, к бинаркам относился всегда сдержанно. На Старс Бинари обратил внимание по совету кореша, он говорил, что выводит деньги постоянно. Сам я звел тестовые 300 у.е. что бы просто попробовать как карта ляжет. Все прошло хорошо, вывел на карту деньги. Потом начал торговать по крупному - завел 4000$ и после этого начались жуткие провисания сервера. Сделки закрываются с сильным скольжением, раньше такого не было. Не думаю, что это случайность.
Опубликован:
Stars Binary точно мошенники, говорю Вам! Не переводите им ни копейки. Гарантируя высокую прибыль, нагло обманывают доверие людей. Играю на желании заработать. В настоящем же это все ложь. Эта кухонка не собирается никому ничего возвращать. Наглый развод и обман. Каждый сам составляет себе ЧС, но я вам рекомендую внести туда эту контору.