Super Binary (SuperBinary) - отзывы реальных клиентов 2022

SuperBinary
Количество отзывов: 16
Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
14
1

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Будьте вы прокляты SuperBinary, что бы ваши сотрудники были арестованы в федеральной тюрьме строгого режима, вы украли мои 1500$, которые я поднял с начального депозита, я желаю вам всем оказаться за решеткой за такие кражи в особо крупных размерах.
Опубликован:
Super Binary самые настоящие воры!! Я собираюсь подавать жалобы в суды и властям регуляторам, они украли мои деньги, мои 3000usd когда я требовал их вернуть с баланса и никто так до сих пор и не ответил. Это разводилы, бандиты!!
Опубликован:
Для своей выгоды, эти аферюги СКАМные вмешиваются в профитные сделки и загоняют их в минус и для этого даже не нужно подавать заявку на вывод средств с торгового счета или баланса. У меня есть скриншоты, где я параллельно реальным счетам открыл демки и при закрытии последних я получил профит, а вот по реальным в последний момент я остался в минусе и потерял свои деньги! Это кухня!
Опубликован:
Вот в чем можно быть уверенным, когда слышите о брокере SuperBinary - это развод, гарантия 100%! Поддержки аналитики нет, эфективных советов по торговле никто не предоставляет! Они просто исчезли с моими деньгами и я ничего больше о них не слышал!
Опубликован:
Ситуация в свое время была дурацкая. После пополнения счета на 250 долларов я немного потрейдил в плюс и счет заблокировался. Саппорт говорит, мол, вот вам бланк для вывода денег (общение шло через имейл), заполните и мы все выведем, но после заполнения и отправки бланка саппорт просто перестал мне отвечать. Вот просто мороз со стороны superbinary. Считаю что они украли мои деньги!
Опубликован:
8 000 рублей оставил в superbinery. Как меня вообще туда угораздило влезть не понимаю. Хорошо что отделался легким испугом а не вложил как и хотел 50 штук сразу.
Опубликован:
Непонятно откуда достали мой номер и активно уговаривали внести хотя бы 50 долларов. Попахивает кидаловом. Еще и отзывов начинался тут у вас…