CEX.IO - отзывы реальных клиентов 2022

CEX.IO
Позиция в общем рейтинге: 44
Количество отзывов: 26
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100
Внимание! Риск потери денег! МОФТ не рекомендует работать с данной компанией.
1
2
3
4
5

CEX.IO считается одной из первых криптобирж, где осуществляется торговля цифровыми валютами. Компания для торговли предлагает многофункциональную платформу. CEX.IO зарегистрирована в Великобритании, а ее услугами могут воспользоваться трейдеры по всему миру. В компании можно приобрести цифровую валюту при помощи кредитных карт, а вывод средств с торгового счета осуществляется мгновенно.

Содержание страницы

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
22
4

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Сегодня уровень доходности от стейкинга на Cex io приятно удивляет. Для тех, кто предпочитает фьючерсную торговлю, доступна кредитная площадка с возможностью залога депозита. Однако сложно однозначно сказать, кто будет чувствовать себя более удобно на этой платформе. Предполагаю, что как новички, так и опытные трейдеры найдут на Cex io свое место.
Опубликован:
Биржа Cex.io не такая уж и плохая. Не так много здесь сервисов, но для торговли есть все необходимое. Работаю с мажорными криптопарами, объемы по ним хорошие. Что касается верификации, то я ее на бирже Cex.io прошел один раз. И больше верификацию у меня никто не требовал.
Опубликован:
Кидалово! Заблокирован аккаунт на Cex.io уже почти четыре месяца! Сначала ссылались на санкции, потом потребовали пройти KYC снова. Теперь придумывают всякие отмазки типа сбой технического обеспечения, огромная нагрузка и т.д. Мне не надо ваша платформа, Cex.io. Мне нужны мои деньги! Я их хочу вывести отсюда!
Опубликован:
Не верьте позитивный отзывам о бирже Cex.io. На этой бирже кидалово - обычное явления. Ставлю на вывод 0,18BTC, присылают извещение о необходимости пройти KYC. Хотя я уже проходил верификацию. Ок, получаю новый пакет документов, где нужно на английском языке предоставить счет за коммунальные услуги. Это в Минске мне получить такой счет? Но ответ от Cex.io - без такого документа не будет KYC. Думаю, что это просто повод не выплачивать мне деньги.
Опубликован:
Последнее время на cex.io под шумок блокируются аккаунты русскоязычных пользователей. Был релиз о том, что компания перестает регистрировать граждан РФ и Беларуси. Однако и граждане Украины не только не могут открывать аккаунты, но и такие аккаунты блокируются биржей cex.io. С сентября не могу войти в аккаунт и вывести крипту.
Опубликован:
Регистрация на сайте cex.io оказалась довольно сложной процедурой. Для подтверждения регистрации необходимо было не только указать адрес электронной почты, но также предоставить номер телефона для получения кода подтверждения. Это дополнительное требование вызвало некоторое недовольство у меня. Считаю, что регистрацию на cex.io можно было бы упростить, как это сделали другие компании. Почему бы не предоставить возможность анонимной торговли?
Опубликован:
Не могу оставить без внимания биржу CEX.IO, которая предоставляет ужасные условия торговли. Здесь полно глюков, которые приводят к убыткам, а кроме того, навязываются непонятные платные услуги. Непонятно за что и почему, но с моего счета в CEX.IO просто так списали деньги, и при обращении в службу поддержки возникли конфликты. К тому же, выбор активов ограничен, и нет возможности вести успешную торговлю.

Обзор брокера в деталях

Компания CEX.IO начала свою работу в 2013 году, и в то время она являлась первым провайдером облачного майнинга. В настоящее время CEX.IO является мультифункциональной криптобиржей, где осуществляется торговля цифровыми валютами и которой доверяет уже больше полумиллиона пользователей. На сайте компании www cex io есть кросс-платформенный трейдинг. Помимо этого, трейдеры могут торговать при помощи мобильного приложения для ОС Андроид и iOS. Клиентам предоставляется доступ к высоколиквидному ордербуку для самых популярных валютных пар на крипторынке. Для мгновенной продажи и приобретения биткоинов предлагается упрощенный интерфейс платформы.  

Специалисты криптобиржи создали многоуровневую систему с индивидуальным подходом к каждому трейдеру: от начинающих трейдеров в сфере торговли криптовалютами до институциональных трейдеров. Одним из приоритетов компании является стабильность работы терминала, которая подкреплена высокими стандартами безопасности и холодным хранилищем для цифровых валют.

Безопасность средств клиентов в CEX.IO гарантируется за счет: 
  • 2-факторной аутентификации; 
  • наличия протокола SSL-шифрования; 
  • MSB статуса в FinCEN; 
  • сотрудничества с надежными банками по всему миру.  
Для удобства пользователей из различных стран сайт был переведен на семь языков, среди которых: китайский, португальский и испанский.  

Для того чтобы зарегистрироваться в компании, необходимо указать свой логин, адрес электронной почты и пароль. На сайте CEX.IO bitcoin является одной из наиболее популярных криптовалют. На втором месте разместилась валюта Ethereum. Для долгосрочного сотрудничества в компании необходимо пройти процедуру верификации. 

Компания CEX.IO всем своим клиентам предлагает для получения дополнительной прибыли партнерскую программу, по условиям которой партнер получает 30% от суммы комиссионных сборов всех приглашенных пользователей. 

Трейдеры, которые работают с CEX.IO, получают возможность:
  •  торговать на мобильных устройствах; 
  • мгновенно продавать и покупать криптовалюту; 
  • пополнять счет при помощи банковских переводов и карточных платежей.  
CEX.IO отзывы, опубликованные на сайте МОФТ, помогут трейдерам определиться с выбором компании для работы на крипторынке. Здесь можно найти объективную информацию о бирже, основанную на внутренних данных Объединения. Рейтинг CEX.IO среди других компаний ежемесячно обновляется, поэтому трейдеры смогут изучить динамику компании.

Торговые условия CEX.IO:

Типы счетов: реальный
Торговые платформы: кросс-платформенная торговля через веб-сайт, мобильное приложение и API
Инструменты/валюты: BTC/USD, BTC/EUR, BTC/RUR
Книга с высокой ликвидностью и низкий уровень распространения
Расширенные алгоритмы согласования порядка
Комиссии: от 0 до 0.2%
Способы пополнения/вывода: карты Visa/Mastercard, банковский перевод, CryptoCapital

Дополнительные условия

Наличие алгоритмической торговли: есть
Служба поддержки: 24/7
Безопасность кошельков: есть
Обзор рынка: есть
Обучающая информация: есть
Внимание! После открытия счёта в указанной компании не забудьте зафиксировать данные торгового счета в Личном кабинете (пункт меню «Счета»).
1
2
3