Currency.com - отзывы реальных клиентов 2022

Currency.com
Позиция в общем рейтинге: 196
Количество отзывов: 64
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
43
0
21

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Биржа неплохая, но есть нюансы. Компания Currency.com имеет регистрацию в Белоруссии. Казалось бы, это очень выгодно для всех жителей СНГ. Но есть проблемы с платежами, а также комиссиями и курсом доллара. В Currency.com могут устанавливать невыгодный курс. Но это поправимо, надо просто дождаться нормального курса обмена. А так биржа нормальная.
Опубликован:
Я считаю, что биржа Currency.com заслуживает места в топе рейтингов. Она предлагает множество активов, возможность использования фиатных денег для покупки и обмена криптовалют, а также различные виды ордеров. Currency.com является проверенной временем и трейдерами биржей. Я периодически вывожу средства на карту через обмен P2P, где можно выгодно обменять криптовалюту и сразу же вывести деньги. Я настоятельно рекомендую попробовать работу с этой биржей.
Опубликован:
За год использования Currency.com проблем не обнаружила. Нравится приложение на телефон, очень удобный график, даже большое количество индикаторов не перегружает, ничего не тормозит. Также хочется отметить работу техподдержки. Отвечают быстро, всегда стараются помочь. Вот только долгая верификация. Но в целом, биржа Currency.com мне нравится, советую!!
Опубликован:
Хотя я и недоверчиво отношусь к биржам, которые имеют регистрацию в странах СНГ, но Currency.com мне приглянулась. Здесь много активов как в виде криптовалютных пар, так и различные токенизированные акции и сырьевые товары. Нужно отметить, что котировки у Currency.com реальные, я сравнивал с другими биржами, серьезных различий не встречал.
Опубликован:
За год торговли на данной бирже Currency.com не замечал много реквот. Объемы торгов нормальные, сделки открываются довольно быстро. Часто добавляются новые инструменты для инвестиций. Да, комиссии есть, по некоторым инструментам достаточно высокие. Хотелось бы поменьше комиссии, особенно за перенос позиций на следующий день. Когда в активе несколько индексов, которые куплены с прошлого года, комиссии набегают достаточно высокие.
Опубликован:
Биржа Currency.com неплохая, здесь предоставляются реальные рыночные котировки. Платформа TradingView - очень известная среди трейдеров, я раньше торговал через эту платформу на форекс. В торговле мне помогает наличие пуш-сообщений о стоп-лоссе и тейк-профите. Сразу скажу, что у Currency.com хорошая система ордеров. Вот только с реферальной программой подкачали, хотелось бы иметь более лучшие условия.
Опубликован:
Отличная криптобиржа Currency.com. Я здесь торгую больше года, все устраивает, нет серьезных претензий. По мелочам бывает, но серьезных проблем нет. Терминал для меня прост в применении и понятен, не виснет, что немаловажно. Большой выбор криптовалютных пар для торговли, хотя торгую только мажорами. В целом, могу только рекомендовать биржу Currency.com к сотрудничеству.