Currency.com - отзывы реальных клиентов 2022

Currency.com
Позиция в общем рейтинге: 196
Количество отзывов: 65
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
43
0
22

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Отличная криптобиржа Currency.com. Я здесь торгую больше года, все устраивает, нет серьезных претензий. По мелочам бывает, но серьезных проблем нет. Терминал для меня прост в применении и понятен, не виснет, что немаловажно. Большой выбор криптовалютных пар для торговли, хотя торгую только мажорами. В целом, могу только рекомендовать биржу Currency.com к сотрудничеству.
Опубликован:
Торгую в currency.com криптовалютой. Это не биржа, поэтому в реальности обменивать крипту невозможно. Но совершать спекулятивные сделки можно. Вот только котировки в currency.com могут быть свои, тут нечему удивляться. Весь рынок криптовалюты формируется биржами и другими игроками. И ликвидность идет не от банков. Но меня такая торговля устраивает.
Опубликован:
Неплохо можно работать с currency.com. Здесь и торговля, и обмен криптовалюты. Я не сильно доверяю информации о том, что эта биржа регулируется в Белоруссии. Но вот уже как два года занимаюсь тут трейдингом крипты. И проблем в виде не выводов средств я не замечал.
Опубликован:
Биржа рабочая. У currency.com нормально проводить обмен крипты. Они слабо работают с фиатом, но с криптой все норм. Я менял очень быстро и с небольшими комиссиями. Но все равно торги в currency.com проводятся недостаточно, объемы не такие большие. Для активного трейдинга такая ситуация неважная, поэтому тем, кто активно торгует, будет здесь неважно.
Опубликован:
Очень хорошие условия у currency.com. Можно хорошо зарабатывать. Есть множество активов, несколько рынков крипты. Ликвидость хорошая, объемы торгов позволяют открывать сделки быстро и по нормальной цене. Поэтому я торгую именно в currency.com. Еще момент, биржа быстро выводит средства при средней комиссии. Отличная криптобиржа, стоит тут торговать.
Опубликован:
Как площадка для торговли криптовалютой, Currency.com довольно неплох. Не скажу, что очень много активов. Но все основные есть, есть еще и ряд экзотических токенов. Ордера срабатывают нормально, значит, есть у Currency.com торговые объемы. Не рекомендую выводить через фиат, курсы там не очень. А на криптокошелек - без проблем, но только с комиссией.
Опубликован:
Это средняя биржа для обмена и торговли криптой. Почему currency.com считаю средней? Объемы торгов небольшие. Нет, для нормальной торговли тут объемов хватает. Да, бывают торможения с открытием ордеров, но в целом норм. Так что стоит присмотреться к currency.com, может, будет неплохо для трейдинга криптой.