eCoin - отзывы реальных клиентов 2022

eCoin
Позиция в общем рейтинге: 131
Количество отзывов: 46
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 12 из 100
Внимание! Риск потери денег! МОФТ не рекомендует работать с данной компанией.
1
2
3
4
5

Компания eCoin с регистрацией в Панаме предлагает услуги в сфере торговли цифровыми валютами между всеми ее участниками. Криптобиржа хранит средства трейдеров на защищенных торговых счетах, а сам сайт защищен протоколом с SSL-шифрованием. Верификация в компании необходима только в случае пополнения счета от 1000 долларов при помощи банковского перевода. Размер комиссии на торгах составляет 0,2%.

Содержание страницы

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
42
4

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Понятно, что были и будут скамные биржи. Нужно быть готовым к тому, что в один прекрасный момент не сможешь зайти в свой аккаунт. У меня, к сожалению, так получилось с биржей ecoin. Еще работал сайт, но я уже не мог войти в свой аккаунт. Писал на почту, никакой реакции не последовало. Биржа ecoin соскамилась, жалко потерянных денег.
Опубликован:
Я пробовал вернуть отсюда деньги, ничего не получилось. Как таковой, компании eCoin даже не существовало. Был какой-то юридический адрес, но похоже, что фиктивный, лишь для регистрации. Я пробовал искать возможность вернуть деньги со счета в eCoin через адвокатов, но безуспешно.
Опубликован:
Недолго прожила биржа eCoin. Сейчас не работает сайт, найти инфу об этой бирже невозможно. Кито-то пробовал вернуть деньги? У меня там осталось больше 1000 USDT. Не дали сразу вывести, потребовали доки для верификации. Ничего не прошел, а биржа закрылась.
Опубликован:
Спред находится на высоком уровне, и некоторые ордера закрываются без объяснения. Кульминацией стал факт исчезновения всех накопленных монет. Создается впечатление, что администраторы самостоятельно корректируют баланс, что делает практически невозможным доказать это. Я категорически не рекомендую использовать биржу eCoin для торговли.
Опубликован:
eCoin — такая биржа, где я открыла счет, а спустя неделю закрыла. Не могу сказать, что это худшая криптобиржа на рынке, но моим требованиям она не соответствует. Я смирилась с тем, что обучающих материалов на криптобиржах не бывает, ладно. Но вот удобства в виде электронных платежных систем мне не хватило, а для вывода нужно вообще всю торговлю остановить. В общем, я не рекомендую биржу eCoin к сотрудничеству.
Опубликован:
Очень проблемный обменник eCoin. Приостановили учетную запись под предлогом того, что якобы кто-то пытался взломать её, и всё, почти как неделю не могу восстановить доступ. Предоставил дополнительные сведения, но тем не менее ничего не изменилось. На сообщения не отвечает техподдержка по несколько дней. Не могу продать свою криптовалюту, которая сейчас находится на счете в eCoin.
Опубликован:
Биржа ведет ecoin себя весьма странно. Заявка на вывод средств в размере 300 USDT задерживается уже более недели. Представители службы поддержки настаивают на необходимости подождать, объясняя это большой загрузкой и обработкой запросов на вывод. Однако, возникает впечатление, что с биржей что-то не так: возможно, они не хотят выплачивать средства, или же множество клиентов пытаются вывести свои деньги в ускоренном режиме. Оба эти варианта указывают на возможные серьезные проблемы, которые есть у биржи ecoin.

Обзор брокера в деталях

Криптобиржа eСoin не первый год работает на криптовалютном рынке. Домен компании был зарегистрирован еще в 2009 году. Сама компания имеет регистрацию Панамы, а вся ее деятельность регулируется согласно Декларации об офшорном регулировании. 
Для удобства клиентов из различных стран интерфейс сайта переведен на одиннадцать языков, среди которых: литовский, польский, русский, немецкий, китайский, португальский и испанский. 

Для регистрации на сайте e Coin необходимо указать свой логин, пароль и адрес электронной почты, куда будет отправлено письмо со ссылкой о подтверждении регистрации. Процесс верификации на Екоин не является обязательным. Верификация аккаунта необходима только в случае пополнения торгового счета от 1000 долларов при помощи банковского перевода. 

В ecoins банковский перевод в долларах, как правило, занимает 2—5 рабочих дней, потому как эти операции обрабатываются американскими банками-посредниками. Быстрее осуществляются транзакции из еврозоны — до 2-х суток.  

В eCoin криптовалюта биткоин автоматически зачисляется на счет биржи или же выводится с нее, как только система получает три подтверждения от сети Bitcoin. Торговать на криптобирже можно двумя парами: биткоин / доллар США и лайткоин / доллар США.

Операции по продаже/покупке криптовалюты можно осуществить в разделе сайта «Торговля», где также отображается график курса выбранной валютной пары. Вся торговля происходит в автоматическом режиме. Комиссия с торговых операций составляет 0,2%. 

Компания уделяет внимание и безопасности личных данных клиентов. Сайт eCoin защищен протоколом с SSL-шифрованием, а кроме этого, для авторизации клиент может настроить: 
  • IP-фильтр, указав IP-адреса, с которых можно авторизоваться; 
  • Google 2FA.  
Трейдеры, которые выбирают работу с eCoin, получают: 
  • возможность получить доход за счет участия в партнерской программе; 
  • русскоязычный интерфейс торговой платформы; 
  • возможность работать с фиатными деньгами.  
Ecoin отзывы, размещенные на сайте МОФТ, помогут составить мнение о компании для работы на рынке криптовалюты. Также здесь можно найти объективную информацию о компании, полученную на базе внутренних данных Объединения. Рейтинг eCoin среди других компаний обновляется каждый месяц, благодаря чему трейдеры могут наблюдать за внутренней динамикой компании.
Форма обратной связи - https://www.ecoin.eu/ru/support/index/

Торговые условия eCoin

Типы счетов: реальный
Торговые платформы: веб-терминал
Инструменты/валюты: eCoin code: ECNEXUSD
Комиссии: 0,2%
Способы пополнения/вывода: Perfect Money, OKPAY, EgoPay, AstroPay, Payeer и PayWeb, банковский перевод

Дополнительные условия

Наличие алгоритмической торговли: нет
Служба поддержки: 24/5
Безопасность кошельков: есть
Обзор рынка: есть
Обучающая информация: нет
Внимание! После открытия счёта в указанной компании не забудьте зафиксировать данные торгового счета в Личном кабинете (пункт меню «Счета»).
1
2
3