IQ Mining- отзывы реальных клиентов 2022

IQ Mining
Позиция в общем рейтинге: 222
Количество отзывов: 45
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 35 из 100
Внимание! Риск потери денег! МОФТ не рекомендует работать с данной компанией.
1
2
3
4
5

IQ Mining – компания, которая предоставляет сервис облачного майнинга. ПО компании работает на майнинг самых популярных криптовалют - Ethereum, Litecoin, Monero, Dash, Zcash. Компания проводит деятельность с 2016 года и зарегистрирована на Сейшельских островах.

Содержание страницы

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
43
2

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
В настоящее время доходность у IQMining немного выше половины от заявленной, что увеличивает срок окупаемости примерно в два раза. Однако в целом результаты все равно неплохие. Кроме того, здесь доступна возможность трейдинга, включая маржинальную торговлю. Торговый терминал IQMining достаточно качественный и может заинтересовать опытных трейдеров. Также поддерживается социальный трейдинг, позволяющий копировать успешные сделки других трейдеров.
Опубликован:
А что, разве у IQmining можно только майнить крипту? Я вот совершаю спекулятивные сделки на этой площадке. И в принципе, неплохо. Начинал сотрудничество с IQmining два года назад. Майнинг крипты меня не сильно устроил, согласен, слишком много издержек. А вот торговать на росте битка мне показалось прибыльным)
Опубликован:
Исчезли мои средства. Первоначальный вложенный объем был значительным, я положил на счет большую сумму и столкнулся с трудностью вывода. Обещали вывод процентов, но деньги оставались на счету, и я не только не получила проценты, но и потеряла свои средства. Таким образом, IQmining.com зарабатывают деньги. Мы теряем деньги, а они зарабатывают.
Опубликован:
Все, что требуется от нас, - это вложить средства и ожидать прибыли. Но не стоит быть настолько уверенным, что всё здесь так просто и легко. Нет, это далеко не так! Из чистого интереса я решил вложить минимальную сумму в облачный майнинг у IQmining, чтобы проверить работу этой компании. И мне не удалось вывести заработанные простым вложением деньги. Техническая поддержка IQmining также не предоставила мне ответов. Как говорится, решайте вопрос сами, как вам угодно.
Опубликован:
Не в коем случае не связывайтесь с IQmining.com, все прописанные условия не соответствуют действительности, а в моем случае еще и нет возможности вывести средства, уже 2 месяца тех поддержка обещает обновления после которых проблема решиться, а воз и ныне там...
Опубликован:
Когда IQmining.com будут убеждать вас инвестировать в их проект, не верьте и не переводите денег. Даже если будут предлагать скидку. Нет здесь заработка. Я заработал за три месяца 15 долларов! Это при обещании заработать 450 долларов! Все вранье! У IQmining.com я отдал больше денег на аренде оборудования и комиссий в разы больше, чем заработал!
Опубликован:
Не стоит даже пытаться вкладывать сюда свои деньги. Этот проект IQMining мошеннического характера, поскольку сайт платит периодами и не всем. многие вкладчики как и я уже испытали на себе все потрясения от сотрудничества. Компания сомнительная, больше похожа на финансовую пирамиду. Я очень не рекомендую связываться с IQMining!

Обзор брокера в деталях

IQ Mining - это онлайн-сервис, который позволяет получать доход на майнинге криптовалют, получая доход каждый день. Клиентам компании доступны различные контракты с различными сроками, в том числе и бессрочный контракт. Для начала сотрудничества клиентам необходимо зарегистрироваться на сайте, далее купить контракт на майнинг и уже завтра будет начислен первый доход. Регистрация на сайте абсолютно бесплатна и отсутствует абонентская плата за обслуживание счета. Для того, чтобы начать сотрудничать, клиенту достаточно инвестировать денежные средства и программное обеспечение будет майнить, а клиенты будут получать доход в зависимости от размера инвестиции. Размер прибыли зависит от суммы инвестиции, продолжительности и сложности майнинга. Доход клиентам компании начисляется ежедневно. На сайте представлен калькулятор, с помощью которого клиенты могут рассчитать прогнозируемый доход. Вывод средств можно производить ежедневно, при этом какие-либо ограничения отсутствуют. Преимуществом IQ Mining является смарт-майнинг. Такая функция подразумевает снижение затрат и повышение доходности.

В компании действует партнерская программа, в рамках которой клиенты будут получать 10% к доходу, а именно 10% от покупки приглашенного.

Преимущества IQ Mining:
  • 24/7 поддержка клиентов
  • Ежедневные выплаты
  • Постоянные промо акции
  • 10% комиссия за реферрала
Официальный сайт: iqmining.com
Контакты: Email: [email protected]

Торговые условия IQ Mining

Контракты USDT, SHA-256, SHA-256 PRO, SHA-256 BCH, ETHEREUM
Действие контракта 1 год, 2 года, 5 лет, бессрочный
Способы оплаты VISA/MasterCard, Bitcoin, Ethereum, Litecoin
Средняя цена за 1 GH/s 0.102 USD
Мин. контракт 969 GH/s
Минимальная сумма пополнения BTC 0.01
Минимальная сумма вывода $10

Дополнительные условия

Служба поддержки 24/7
Обучающая информация +
Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3