LocalBitcoins - отзывы реальных клиентов 2022

LocalBitcoins
Позиция в общем рейтинге: 188
Количество отзывов: 43
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100
Внимание! Риск потери денег! МОФТ не рекомендует работать с данной компанией.
1
2
3
4
5

Компания LocalBitcoins (Финляндия) начала свою работу в сфере торговли цифровыми валютами в 2012 году. Здесь можно купить/продать Bitcoin за различные фиатные валюты в больше чем 200 странах по всему миру. Проведение сделки с момента регистрации до получения биткоинов на кошелек клиента занимает не больше пяти минут. LocalBitcoins.com предлагает большой ассортимент способов оплаты во всем мире.

Содержание страницы

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
39
4

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Биржа Локал Биткоин поначалу казалась мне очень хорошим криптоброкером. Зарабатывал несколько месяцев не мог нарадоваться. Но потом ее как подменили. Связь стала пропадать, совсем не на долго, но достаточно для того, чтобы сбить прибыль. В общем сплошное разочарование. Сменил Локал Биткоин на Бинас, совсем другое дело. Ну а сейчас, когда эта компания закрыта, понимаю ,что я сделал все правильно.
Опубликован:
LocalBitcoins.com не вывели мои USDT. Как я ни бился, ничего не получилось. Сейчас уже пришло письмо о том, что я просрочил сроки вывода, поэтому компания не выполнит свои обязательства. Как просрочил, когда много раз делал заявки на вывод в ЛК LocalBitcoins.com?. Вот только они не приняли ни одной моей заявки. Мошенники!
Опубликован:
Хотя сайт LocalBitcoins еще существует, войти в личный кабинет нельзя. И конечно же, про вывод средств можно забыть. Никакие сроки, указанные на сайте о возможности выводи, не были соблюдены. Я подал заявку на вывод еще в январе 2023 года. Но ее отклонили ввиду того, что сроки еще не были установлены. А потом, после февраля 2023 года, поддержка LocalBitcoins писала о том, что заявка поставлена в очередь. И все так было до момента пока не не закрыли вход в личный кабинет.
Опубликован:
На бирже LocalBitcoins постоянно возникают какие-то проблемы. Я думаю, что биржа сама создает эти проблемы, специально. Чтобы трейдеры теряли свои деньги. Иначе как назвать ситуацию когда вместо того, чтобы открыть мне сделку на продажу актива, биржа LocalBitcoins открывает сделку на покупку? Или ордер на покупку висит до тех пор, пока актив не начинает падать. И тогда на падающем рынке мне покупают актив, на котором я получаю огромный убыток.
Опубликован:
Можно было бы поставить точку на LocalBitcoins, если бы было не все так печально. Не выводят мою крипту. Сама биржа уже не работает, можно только войти в личный кабинет. Но вот в чем проблема, сейчас даже уже нельзя подать заявку на вывод. Хотя биржа LocalBitcoins обещала, что крипту гарантированно выведут. Ок, но я подал заявку еще летом. А деньги до сих пор не получил.
Опубликован:
Уже больше двух месяцев я не могу вывести свои монеты с биржи localbitcoins. Прошел верификацию, сделал запрос на вывод, запрос сначала был отменен, а затем и вовсе вывод отключили. Поддержка ссылается на технические работы. Но два месяца!! Попахивает скамом!
Опубликован:
Меня в LocalBitcoins кинули на торговом пуле. На бирже собирали пул, где предлагался хороший доход по инвестициям. И этот пул рекламировался самой биржей. Но как оказалось, использовались убыточные стратегии. Все инвесторы потеряли свои деньги, предъявили претензии к LocalBitcoins. Но биржа открестилась от создателей пула, хотя рекламировала их на своем ресурсе. В общем, обман. Пулы собирают для того, чтобы забрать деньги клиентов. И биржа к этому прилагает руку!

Обзор брокера в деталях

Компания LocalBitcoins.com была создана в 2012 году в Финляндии. Основная цель компании — объединить людей, торгующих криптовалютами, и сделать биткоин доступнее для людей по всему миру. Домен LocalBitcoins был зарегистрирован 05.06.2012. Возглавляет компанию Николаус Кангас. Криптобиржа Локал Биткоин ориентирована на клиентов из различных уголков земного шара: торговать биткоинами можно в 15 436 городах и 248 странах. 

Для того чтобы зарегистрироваться в компании, необходимо указать адрес электронной почты, имя и пароль. После внесения этой информации будет отправлено письмо на и-мейл с просьбой подтвердить процесс регистрации. После этого клиенту будет присвоен биткоин-адрес, и можно уже переходить к покупке биткоинов. Для того чтобы заключать больше торговых операций на бирже, необходимо подтвердить номер мобильного телефона. Для того чтобы приобрести биткоины на бирже Local Bitcoin, необходимо в строке поиска ввести данные о том, какое количество трейдер хочет приобрести, свое месторасположение, валюту покупки и способ осуществления платежа. После этого на экране будет отображен список всех продавцов в регионе. При выборе предложения стоит обратить внимание на репутацию продавцов и на курс криптовалюты. В Local Bitcoins напротив каждого из продавцов есть индикатор, отображающий скорость его ответа: 
  • зеленый — отвечает на сделку меньше чем за пять минут; 
  • желтый — отвечает на сделку меньше чем за тридцать минут; 
  • красный — отвечает на сделку больше чем через тридцать минут.
Предпочтение лучше отдавать трейдерам с зеленым индикатором, потому как он также является подтверждением того, что эти трейдеры: 
  • имеют положительные отклики и крупные объемы торгов; 
  • используют наиболее распространенные варианты оплаты. 
Для совершения операций на бирже LocalBtc трейдеру необходимо иметь на своем счете минимум 0,0002 BTC. 

Среди преимуществ сотрудничества с LocalBitcoins можно выделить:
  • широкий ассортимент способов оплаты при покупке криптовалюты; 
  • большой стаж работы на рынке криптовалют; 
  • большой объем торгов компании. 
Рейтинг LocalBitcoins среди других криптокомпаний обновляется каждый месяц, за счет чего трейдеры могут изучить внутреннюю динамику компании. LocalBitcoins отзывы, размещенные на сайте МОФТ, помогут с выбором компании для работы на рынке криптовалюты. Также здесь можно ознакомиться со сведениями о компании, которые были получены за счет анализа внутренних данных Объединения.
Форма обратной связи - https://localbitcoins.com/support/request/

Торговые условия LocalBitcoins

Типы счетов: реальный
Торговые платформы: веб-терминал
Инструменты/валюты: поддерживает 87 торговых пар для обмена биткоинов и других криптовалют
Комиссии: транзакции в кошельки других пользователей LocalBitcoins бесплатны
Способы пополнения/вывода: Wire transfer (SWIFT), WebMoney, QIWI, Perfect Money, OKPay, Western Union, advcash

Дополнительные условия

Наличие алгоритмической торговли: есть/нет
Служба поддержки: 24/7
Безопасность кошельков: есть
Обзор рынка: нет
Обучающая информация: нет
Внимание! После открытия счёта в указанной компании не забудьте зафиксировать данные торгового счета в Личном кабинете (пункт меню «Счета»).
1
2
3