Yobit - отзывы реальных клиентов 2022

Yobit
Позиция в общем рейтинге: 9
Количество отзывов: 155
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 92 из 100
Внимание! Риск потери денег! МОФТ не рекомендует работать с данной компанией.
1
2
3
4
5

Компания Yobit работает на рынке криптовалют, предлагая всем своим клиентам большой выбор цифровых валют для торговли. Среди основных преимуществ Yobit можно выделить невысокие комиссии на пополнение счета и вывод средств со счета, а также простой и понятный функционал торговой платформы. Деятельность клиентов компании защищена SSL-шифрованием, а все данные Yobit резервирует и хранит в зашифрованном виде.

Содержание страницы

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
6
136
13

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Я уже несколько месяцев пользуюсь платформой Yobit и в целом удовлетворен. Интерфейс пользователя дружелюбный и легко использовать, а выбор торговых пар и альтернативных активов обширен. Заявки обрабатываются быстро, а процесс ввода и вывода средств тоже проходит быстро. В общем, я бы рекомендовал Yobit для тех, кто еще не определился с выбором биржи для торговли.
Опубликован:
Yobit является одной из неплохих криптобирж, на которых я торговал. Здесь довольно большой выбор монет, часто проводится листинг. Но пусть вас это не вводит в заблуждение - большая часть монет потом исчезает, делай с ними что хочешь. Я так попал. Вина биржи Yobit в том, что они гоняться за количеством. Но здесь есть куча и плюсом, поэтому остаюсь сотрудничать именно с этой биржей.
Опубликован:
Я пользуюсь биржей Yobit уже несколько месяцев, и в целом ее работа меня устраивает. У нее удобный интерфейс, который легко понять даже новичкам. Кроме того, на бирже представлен огромный выбор криптовалюты, включая как самые популярные, так и менее известные токены. Система вывода и ввода средств функционирует нормально, хотя задержки с выводом средств у биржи Yobit случаются.
Опубликован:
Сама начала использовать биржу Yobit не так давно, лишь два года назад. Изначально просто покупала крипту, так как курс иногда лучше, чем у конкурентов. Потом стала использовать различные инструменты для заработка, предоставляемые биржей. В первую очередь - это фарминг. Не все получается гладко, нередко случались и проблемы. Но биржа Yobit дает мне зарабатывать.
Опубликован:
А я сотрудничаю с Yobit уже второй год. Конечно, это не безусловный лидер среди криптобирж. Но свой кусок рынка они отхватили. И вою нишу заняли вполне заслуженно. Да, не так много на Yobit возможностей. Мне не хватает P2P. Но я компенсирую этот пробел на другой бирже. А здесь у меня строго идет трейдинг.
Опубликован:
Мой опыт торговли на платформе Yobit оказался крайне негативным. Никогда прежде не сталкивался с таким низким качеством работы торговой платформы. Постоянные прерывания связи, зависания и даже выброс из аккаунта создают серьезные неудобства. Хорошо хоть то, что удалось вывести средства с Yobit, так как это вызывало серьезные опасения и подозрения в попадании на мошенническую платформу.
Опубликован:
Пробовал приглашать на биржу Yobit рефералов. Обещали хорошие выплаты. Но оказалось, что кидалово! Привел пять человек, зарегистрировали счета, начали работу на этой бирже. Но мне на партнерский счет ничего не поступило. Сказали, что только через месяц. Но ни через месяц, ни через два ничего не пришло! В общем, меня кинули по партнерской программе на Yobit.

Обзор брокера в деталях

Биржа Yobit начала свою работу в 2014 году. В распоряжении клиентов компании больше 900 активных пар цифровых валют. Удобный, простой дизайн сайта, широкий функционал, минимальные комиссии на пополнение и снятие средств — все это имеет Yobit биржа.

Для удобства пользователей сайт Yobit net представлен сразу на нескольких языках: английском, русском и китайском. На сайте компании есть онлайн-чат, где инвесторы и трейдеры могут в режиме реального времени обмениваться сообщениями и высказывать свое мнение касательно ситуации на рынке.

Клиенты могут работать на бирже Yobit без верификации, что очень удобно тем, кто не желает раскрывать информацию о себе при торговле цифровыми валютами. Среди наиболее популярных криптовалют можно выделить на Yobit: bitcoin и yobitcoin. Компания предлагает заработать сразу несколько монет в разделе Free coins, который является своего рода «биткоин-краном». Начинающие трейдеры могут бесплатно получить свои первые токены и в будущем использовать их для торговли на бирже Yobit, чтобы таким образом лучше узнать рынок.

На бирже Yobit каждый пользователь имеет возможность добавить свою новую валюту, для того чтобы она принимала участие в торгах. В разделе AddCoin сайта компании имеется несколько вариантов добавления монеты:

  • бесплатный;
  • premium, стоимость размещения валюты — 0,1 биткоина, процесс добавления может занимать 4—7 суток;
  • exclusive, стоимость добавления — 0,5 биткоина, процесс размещения может варьироваться от 2 до 3 рабочих дней.

Безопасность и сохранность средств на Yobit на высоком уровне, более того клиент может выбрать для своего личного кошелька дополнительные опции защиты:

  • двухфазную авторизацию;
  • заморозку операций по выводу с аккаунта;
  • получение писем при авторизации в системе.

Для связи с администрацией биржи есть страница, где можно создать тикет. Служба поддержки на сайте работает оперативно. В разделе PM (Private Message) клиент может написать личное сообщение любому участнику биржи Yobit.

Можно выделить такие преимущества работы с Yobit:

  • большой выбор пар;
  • отсутствие процесса верификации;
  • помощь в добавлении новых криптовалют на бирже.

Yobit отзывы, которые представлены на этой странице, помогут трейдерам определиться с выбором компании для торговли криптовалютами. Более того, рейтинг Yobit, который ежемесячно формируется специалистами МОФТ на основании торговых оборотов компании, даст возможность объективно оценить потенциал компании.

Адреса электронной почты
[email protected]

Торговые условия Yobit

Торговые платформы: веб-терминал
Типы счетов: реальный
Инструменты/валюты: более 900 пар криптовалют
Комиссии: размер комиссии зависит от валют обмена, не превышает 0,2% от суммы транзакции
Объем лота: нет ограничений
Время исполнения ордеров: зависит от цен продавцов/покупателей
Способы пополнения/вывода: USD — Payeer (4%), PerfectMoney (без комиссии), Capitalist (2%), RUR — QIWI (4%), Payeer (без комиссии), Capitalist (без комиссии)

Дополнительные условия

Служба поддержки: 24/7
Безопасность кошельков
Обзор рынка
Обучающая информация
Внимание! После открытия счёта в указанной компании не забудьте зафиксировать данные торгового счета в Личном кабинете (пункт меню «Счета»).
1
2
3