Yobit - отзывы реальных клиентов 2022

Yobit
Позиция в общем рейтинге: 9
Количество отзывов: 158
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 92 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
6
136
16

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
А я сотрудничаю с Yobit уже второй год. Конечно, это не безусловный лидер среди криптобирж. Но свой кусок рынка они отхватили. И вою нишу заняли вполне заслуженно. Да, не так много на Yobit возможностей. Мне не хватает P2P. Но я компенсирую этот пробел на другой бирже. А здесь у меня строго идет трейдинг.
Опубликован:
Мой опыт торговли на платформе Yobit оказался крайне негативным. Никогда прежде не сталкивался с таким низким качеством работы торговой платформы. Постоянные прерывания связи, зависания и даже выброс из аккаунта создают серьезные неудобства. Хорошо хоть то, что удалось вывести средства с Yobit, так как это вызывало серьезные опасения и подозрения в попадании на мошенническую платформу.
Опубликован:
Пробовал приглашать на биржу Yobit рефералов. Обещали хорошие выплаты. Но оказалось, что кидалово! Привел пять человек, зарегистрировали счета, начали работу на этой бирже. Но мне на партнерский счет ничего не поступило. Сказали, что только через месяц. Но ни через месяц, ни через два ничего не пришло! В общем, меня кинули по партнерской программе на Yobit.
Опубликован:
Биржа Yobit накручивает торговые обороты. Поэтому мои ордера могут висеть в стакане очень долго. Но хотя мои ордера не срабатывают, периодически в стакане появляются ордера, которые быстро исчезают. То есть очень похоже на то, что биржа Yobit запускает в торговый терминал роботов, которые и торгуют. И боюсь, что это имитация торговли, а не реальная торговля на реальном рынке. Не вижу смысла задерживаться здесь.
Опубликован:
Планировал, что на бирже Yobit смогу поднять свой капитал. Наивный был чувак! Эта не та биржа, где все четко работает. Условия могут меняться на ходу, даже сделку не успеешь открыть, а у тебя новые условия. Но самое плохое - это когда биржа Yobit меняет условия при открытых сделках. Особенно это касается кредитного плеча. Его уменьшают без уведомления, и конечно же получаешь дикий минус.
Опубликован:
Еще в ноябре я отправил значительную сумму в XRP на биржу Yobit, кошелек был указан верно, но к сожалению, я забыл указать тег. К текущему моменту деньги попали непонятно куда, и я по-прежнему не могу получить к ним доступ! После общения с поддержкой мне посоветовали перевести дополнительную сумму на XRP-кошелек биржи, но уже с тегом, чтобы вернуть мои деньги. Я выполнил этот шаг, несмотря на неудобства. Тем не менее, после этого мне сообщили, что мое дело передали в какой-то отдел Yobit, и с тех пор — полная тишина. Прошло уже больше двух месяцев!
Опубликован:
Не могу привязать мой телефон к аккаунту на бирже Yobit. Мой прошлый аккаунт был заблокирован из-за возможного взлома. Обещали перевести прошлый телефон на новый аккаунт. Но ничего не получается. Более того, я зарегистрировал новый телефон, но его тоже не могу привязать к новому аккаунту. А из-за таких проблем не могу получить деньги со старого аккаунта на новый. Какие-то манипуляции со стороны Yobit, и странная блокировка, и невозможность создать новый аккаунт.