Yobit - отзывы реальных клиентов 2022

Yobit
Позиция в общем рейтинге: 17
Количество отзывов: 159
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 84 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
6
136
17

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Платеж не прошел, деньги списали, писать тикеты - пустая трата времени, не понимаю, есть ли там вообще какие-о менеджеры. Заходил с минимальной суммы, но все равно, опыт работы с Yobit крайне негативный.
Опубликован:
Yobit не биржа, это причал для жертв. Негативных отзывов о них множество, все инвесты нацелены на выкачивание денег, вся тех поддержка думает только о схемах отъема средств. Вокруг них множество жуликов которые хотят дополнительно украсть, всё что связано с Yobit это или воровство или обман, от инвестов до дайс от пропадающих средств до невозможности вывести средства.
Опубликован:
Комиссия за ввод и вывод одна из самых низких, большой выбор валютных пар, но ужасно, просто катастрофически медленный сайт. И в целом если говорить о надежности, то я бы сильно не был уверен. Негативных отзывов на них более чем предостаточно.
Опубликован:
Кстати прикольная биржа с довольно информативным сайтом. Хорошо, что работа с payeer не требует комиссии. Собственную валюту не добавлял)
Опубликован:
Криптобиржа со своей собственной криптовалютой! Можете подробнее объяснить по поводу добавления своей новой криптовалюты?