Отзывы о Адмирал Маркетс (Admiral Markets) 2022 и обзор брокера

Admiral Markets UK
Позиция в общем рейтинге: 25
Количество отзывов: 226
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 76 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
12
33

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Средний брокер Admirals. Имеет лицензию, но из-за этого есть ограничения по кредитному плечу, активам и т.д. Вообще, это мое мнение касается не только Admirals, но других подобных брокеров. Ограничения не позволяют применять любую стратегию, нет возможности нормально учиться новичкам. То есть наши брокеры, которые проверены, будут гораздо интереснее.
Опубликован:
Советую открывать торговый счет именно в Admiral Markets. Брокер проверенный, не кухня, не занимается манипуляциями. Начал торговлю в 2017 году. Сначала торговал в так называемой кухне, так было некачественное исполнение сделок и, возможно, манипуляции с ценовыми графиками. Потом открыл счет в Admiral Markets, и далее уже никуда не переходил. Плюсов для торговли здесь много, начните торговать и сами все увидите))
Опубликован:
Как и другие брокеры подобного уровня, Admirals предоставляет хорошие возможности и условия. Регуляция страхует от манипуляций со стороны компаний. Хотя все брокеры, которые предлагают платформу MetaTrader, так или иначе могут манипулировать сделками. Но у Admirals я этого не замечал. И слава Богу, уверен, что брокеру можно доверять.
Опубликован:
Начал торговлю с Admiral Markets еще в 2016 году. Торговал примерно два года, потом был перерыв три года - вообще не торговал на форекс. Год назад снова вернулся в торговлю, активировал свой старый счет у Admiral Markets. Брокер надежный, выводил со счета не раз разные суммы денег. Пользуюсь системой Skrill, через эту ЭПС брокер Admiral Markets очень быстро выводит средства. В общем, кто хочет, пробуйте, брокер нормальный.
Опубликован:
Admiral Markets довольно известный брокер. Он был на слуху еще в 2016 году. Потом, правды, было время, когда брокер не открывал счета трейдерам СНГ. Но сейчас снова тут можно торговать. Как раз я открыл счет в Admiral Markets в 2018 году, торгую здесь активно. Брокер дает неплохие условия - узкий спред, быструю платформу, нормальное количество платежных систем. Можно с ним работать.
Опубликован:
Я также не первый год торгую с Admirals. Брокер давно работает на рынке брокерских услуг, репутация у него хорошая. Нет сейчас бонусов, которые были раньше. Потому что Admirals уже давно работает по европейским условиям. И это хорошо, т.к. клиенты компании защищены законодательством и регуляцией.
Опубликован:
В Admiral Markets проходил курсы трейдинга. Тогда для своих клиентов брокер деле бесплатные курсы. Скажу, что учителя были очень неплохие. Сейчас многие уже ушили из компании, но в чате до сих пор есть неплохие спецы по аналитике и трейдингу. Уже почти пять лет сотрудничаю с Admiral Markets, брокер практически без проблем.