Отзывы о Адмирал Маркетс (Admiral Markets) 2022 и обзор брокера

Admiral Markets UK
Позиция в общем рейтинге: 25
Количество отзывов: 227
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 76 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
12
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Брокер с хорошим рейтингом и репутацией! Не один год торгую в компании Admiral Markets. Даже когда они предлагали перейти в другую компанию, когда временно не работали с клиентами из России, я оставил свой счет (старые счета они не удаляли, только нельзя было на них торговать). Через год все вернулось, я снова торгую с брокером Admiral Markets, не собираюсь искать другую компанию.
Опубликован:
Я отношу Admiral Markets к брокерам, которые давно на рынке и которым можно доверять. Более четырех лет торгую в этой компании. Бывали и проблемы - встречаются проскальзывания на сильном движении рынка, могут быть нерыночные котировки. Но часто брокер Admiral Markets претензии решал в мою пользу. Так что ставлю брокеру в рейтинге твердую "четверку".
Опубликован:
Решил попробовать торговлю у брокера Admiral Markets. Сейчас он называется Admirals. Для меня важна регуляция, а регулятор тут солидный. Сам я как трейдер новичок, пробовал сначала торговлю на демо счете у Admiral Markets. Теперь открыл реальный счет, пока на небольшую сумму. Торговая стратегия есть, но еще не много торговал на реале.
Опубликован:
У брокера Admirals много лицензий. Даже когда трейдер проживает в других странах, к примеру, в России или других странах СНГ, можно открыть счет под нормальной европейской регуляцией. Не все брокеры так поступают, и это несомненный плюс в рейтинг Admirals. Другое дело, что тут не будет плеча 1 к 200 или выше. Поэтому депозит нужен соответствующий. А так рекомендую Admirals для торговли.
Опубликован:
Когда начинала работать с брокером Admiral Markets, то изучила отзывы о компании. Очень много было положительных отзывов, даже тех, которые были написаны лет 6-7 назад. Это предопределило мой выбор. Сначала торговала у Admiral Markets три месяца, сумма на депозите была небольшая. Далее оформила заявку на вывод. деньги пришли вовремя. Сегодня уже полтора года как я торгую в Admiral Markets, менять брокера не собираюсь.
Опубликован:
Достойный брокер Admiral Markets, с ним стоит работать. У меня счет был открыт почти 6 лет назад. Первых два года я торговал, потом перешел к другому брокеру, решил, что там будет лучше. Но год назад снова открыл счет в Admiral Markets. Сейчас непростое время, нужно торговать у проверенных брокеров, которые имеют лицензию регуляторов. Admiral Markets как раз такой брокер, он проверен временем, регулируется европейским регулятором.
Опубликован:
Очень много преимуществ при торговле с Admirals. Это современный, лицензированный брокер, который долгое время оказывает услуги по доступу на рынок Forex. Конечно, есть как преимущества, так и недостатки. Но как по мне, преимуществ у Admirals гораздо больше. Поэтому я предпочитаю торговать именно у этого брокера.