Отзывы о Адмирал Маркетс (Admiral Markets) 2022 и обзор брокера

Admiral Markets UK
Позиция в общем рейтинге: 25
Количество отзывов: 227
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 76 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
12
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Сейчас сражаюсь с техподдержкой Admirals. Сделка закрылась по несуществующей котировке. Когда мне брокер отменял прибыльные сделки по подобным котировкам, то всегда была ссылка на регламент. А тут сделка закрылась в сильном убытке из-за шпильки. И никто сделку, оказывается, не собирался и не собирается отменять. В Admirals пишут, что все в пределах регламента. Что ж, буду добиваться своего.
Опубликован:
nur_nursultan, нет смысла ждать у моря погоды. К сожалению, Admiral Markets не тот брокер, с кем стоит сотрудничать. Их котировки могут быть совсем разными с другими компаниями, а тормозной терминал может соперничать с самыми отвратительными кухнями. Я закрыл счет в Admiral Markets полгода назад, и нисколько не жалею.
Опубликован:
Я все-таки надеюсь, что Admiral Markets или как сейчас называется бренд Admirals, будет хорошо работать с клиентами. Этого брокера я не могу назвать кидаловом или мошенником. Но компания Admiral Markets все-таки совершает неправленые вещи. Сейчас в терминале происходят серьезные проблемы. Многие жалуются на плохое исполнение ордеров, дикие проблемы с зависанием и т.д. Техподдержка пока нормально реагирует, обещает все исправить. Но изменений в лучшую сторону пока нет.
Опубликован:
Я закрываю счет и ухожу из компании Admiral Markets. Теперь уже точно можно сказать, что этот брокер совсем испортился. Последнее время стали случаться длительные зависания терминала. Думал, что исправят. Но потом стали появляться шпильки в разные стороны по 80-120 пунктов. Такое ощущение, что терминал Admiral Markets живет своей жизнью. Буду искать другую компанию.
Опубликован:
Походу, что не у меня одного проблемы с Admiral Markets. Я сделал заяваку на вывод почти месяц назад, на текущий момент ничего конкретного не получил. От службы поддержки один раз пришло письмо, что моя заявка находится на стадии рассмотрения. Раньше выводил сумму в 250 долларов два раза, было нормально. Сейчас вывожу 1000 долларов. Может, из-за суммы причина?
Опубликован:
В Admiral Markets стали задерживать выплаты. Не знаю, с чем это связано. Техподдержка не отвечает. Но прошлая заявка была обработана только через неделю, а сейчас уже пошла вторая неделя, а заявка не обработана. Admiral Markets, если читаете, решите вопросы с выводом.
Опубликован:
Admiral Markets часто допускает проблемы у клиентов. Не скажу, что это критические проблемы, но они бывают. Я писал в службу поддержки по поводу реквот. Пару раз было такое, что не мог из-за реквот пять мнут открыть сделку. Потом эта проблема исчезла. А так - Admiral Markets вполне норм.