Отзывы о Адмирал Маркетс (Admiral Markets) 2022 и обзор брокера

Admiral Markets UK
Позиция в общем рейтинге: 25
Количество отзывов: 226
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 76 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
12
33

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Ставлю брокеру Адмирал Маркетс пять звезд! Четвертый год здесь торгую и менять компанию не собираюсь. Начинал еще зеленым новичком, бывали с сливы. Отмечу, что во многом с разработкой торговой системы помогли специалисты-аналитики, а также трейдеры с группового чата Адмирал Маркетс. Компанию рекомендую всем!!
Опубликован:
Пробовал стандартный счёт, исполнение сделок 1-2 секунды, как-то для скальперов не годится. Pro счёт получше, там в среднем исполнение меньше секунды. Есть лицензия, давно на рынке. В общем, Admiral Markets считаю неплохой компанией, с ними можно работать.
PS. Деньги выводил, с этим проблем нет.
Опубликован:
Читал отзывы об Адмирал Маркетс прежде чем открыть здесь торговый аккаунт. Знаете, а негативных отзывов о компании практически нет)) То есть клиенты довольны сотрудничеством. Я тоже решил начать торговлю здесь. Прошел месяц со дня открытия счета, пока все в порядке.
Опубликован:
Брокер Admiral Markets без особых недостатков. Регулируется серьезными органами, есть неплохой выбор торговых счетов, очень много валют депозита. Сам торгую здесь больше четырех лет. Баланс счета примерно $11000, вывожу деньги на банковскую карту. Оценка брокера Admiral Markets - хорошо!
Опубликован:
Я тоже давно работаю с брокером Admiral Markets, менять компанию не собираюсь. Меня оставили у них даже тогда, когда прекратили работать с клиентами из России. Тогда все старые счета оставались у Admiral Markets и не переводились в другую компанию. Здесь все устраивает, особенно вывод. Деньги выводят очень быстро из дополнительных заморочек.
Опубликован:
Для сведения. Если раньше Admiral Markets не работал с клиентами из России, было такое дело, то сейчас без вопросов проходит регистрации российских граждан. Сам работаю с Admiral Markets уже давно, даже когда они перестали работать с россиянами, старые счета остались. Пять лет сотрудничества - думаю, что это серьезный срок))
Опубликован:
В Admiral Markets вывод средств проходит очень быстро, проверено, и без скрытых комиссий. Я уже несколько раз выводил на карту банка, все проходило сравнительно быстро. Вот только верификацию нужно проходить, как по мне, не вижу в этом необходимости. Но в саппорте ответили, что без верификации нельзя, это требование банков и регулятора.