Отзывы о Адмирал Маркетс (Admiral Markets) 2022 и обзор брокера

Admiral Markets UK
Позиция в общем рейтинге: 25
Количество отзывов: 227
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 76 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
12
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Лучше построить свою торговую систему чем полагаться на аналитику каких-либо специалистов. Я давно уже самостоятельно прогнозирую точки входа и выхода из рынка. У брокера Admiral Markets мне нравится предлагаемый торговый терминал. Очень удобный интерфейс, быстрая обработка ордеров и минимальные проскальзывания. Условия Admiral Markets хорошие, торгую с этим брокером два года.
Опубликован:
Давно знаком с брокером Admiral Markets. Я считаю, что лучше торговать с небольшим плечом и другими ограничениями у брокера, который надежный и имеет лицензию серьезных регуляторов, чем торговать в оффшорной кухне. Брокер Admiral Markets предлагает достойные условия для своих клиентов. Ставлю ему оценку отлично!
Опубликован:
Брокер Admiral Markets осуществляет вывод средств быстро и эффективно, будь то на электронный кошелек или банковскую карту. Я успешно вывел различные суммы, и процесс прошел оперативно. Приятно отметить, что у них нет ограничений по сумме вывода. Техподдержка также заслуживает положительной оценки - ответы предоставляются своевременно и объективно. Если у вас есть сомнения, мой совет - откройте счет и начните торговать с Admiral Markets. Я уверен, что вам понравится работа с такой быстрой и надежной платформой.
Опубликован:
На рынке брокерская компания Admirals работает очень давно. Её знают многие как добропорядочного партнёра, выполняющего все свои обязательства. Для начинающих есть обучение, даже можно создать свою собственную стратегию. Площадка предлагает большое количество активов для торгов. С проблем выводом средств за всё время работы с ними не было. Торгую с брокером Admirals более трех лет.
Опубликован:
Познакомилась с компанией, когда посетила один из семинаров. На этом семинаре их представитель хорошо рассказал о всех преимуществах и достоинствах торговли через Admiral Markets. Мне тогда так сильно понравилось, что я до сих пор торгую только в этой компании. Смысла менять брокера на другого не вижу.
Опубликован:
В целом за три года моего сотрудничества с брокером Admirals могу отметить исключительно положительные впечатления и позитивный опыт. Процессы пополнения и вывода средств осуществляются оперативно на различные платежные системы. Команда поддержки всегда готова ответить на любые вопросы, предоставляя множество полезных сервисов. Также стоит отметить качественные аналитические материалы от Admirals, которые активно использую в своей торговле.
Опубликован:
Основное преимущество этого брокера Admiral Markets вижу в разнообразии доступных торговых инструментов. Торговал как валютными парами, так и CFD на ETF, криптовалюты. Еще могу добавить, что у Admiral Markets быстрая работа торгового терминала. Нет реквот, а этот факт очень важен в моей торговле.