Отзывы о Адмирал Маркетс (Admiral Markets) 2022 и обзор брокера

Admiral Markets UK
Позиция в общем рейтинге: 25
Количество отзывов: 223
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 76 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
12
30

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Admiral Markets - это надежный и быстрорастущий брокер, который предоставляет высококачественный сервис для своих клиентов. На их торговой платформе представлен широкий выбор инструментов, а комиссии на транзакции невысокие. Вывод средств осуществляется быстро и без проблем. Кроме того, их поддержка работает круглосуточно, а вебинары и обучение находятся на высоком уровне. Рекомендую Admiral Markets.
Опубликован:
Я торгую с Admirals пятый год. Брокера менять не собираюсь, меня торговые условия устраивают полностью. Платформа быстра, ордера открываются и закрываются быстро. Есть вопросы с выводом денег, иногда вывод может задерживаться на один-два дня при банковском переводе. Хотя брокер Admirals меня устраивает, но из-за проблем с выводом ставлю оценку "нормально".
Опубликован:
Нормальный брокер Адмирал Маркетс. Не лучший, но нормальный. Есть защита от манипуляций в виде лицензии брокера, эта же лицензия устанавливает некоторые ограничения для торговли. Как и везде, встречаются проскальзывания. Хотя на новостях можно торговать, не только отложенными ордерами, но и вручную. В общем, с Адмирал Маркетс торгую два года, пока все норм.
Опубликован:
Более двух лет я сотрудничаю с брокером Admiral Markets, и за это время у меня сложилось убеждение в его надежности и непревзойденных торговых условиях. Помимо выгодных предложений, брокер предоставляет круглосуточную службу поддержки, которая оперативно реагирует на запросы. Процессы ввода и вывода средств выполняются без сбоев, что делает работу с Admiral Markets максимально удобной. Исходя из вышеперечисленного, планирую продолжить сотрудничество с этим брокером в долгосрочной перспективе.
Опубликован:
Мои впечатления о сотрудничестве с Admiral Markets оцениваются на четыре звезды. Здесь предоставлены все условия для комфортной торговли, и учитывая, что я работаю с ними уже более года, могу сказать, что брокер выполняет свои обязательства надежно. Спреды находятся в среднем диапазоне и сравнимы с другими компаниями, что делает их приемлемыми.
Опубликован:
Надежный брокер Admiral Markets - проверенный временем и моими инвестициями. Они обладают необходимой лицензией, что гарантирует безопасность и надежность. У меня не возникало проблем с их торговым терминалом, и вся процедура торговли проходит без сбоев. Вывод прибыли осуществляется оперативно и без задержек.
Опубликован:
Торгую Admirals уже второй год, объективно причин переходить к другому брокеру нет. Одно время конечно хотел перейти в FxOpen, заманивали меня конкурсами. Но вовремя понял, что тем более Admirals не обманывает, свои условия соблюдает и сам. Пока все устраивает, прибыль стараюсь в выводить раз в месяц.