Отзывы о Адмирал Маркетс (Admiral Markets) 2022 и обзор брокера

Admiral Markets UK
Позиция в общем рейтинге: 25
Количество отзывов: 223
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 76 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
12
30

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Меня привлекают в Admirals их интересные вебинары. Как новичку на рынке Forex, я оцениваю возможность бесплатного обучения, предоставляемую этим брокером. Есть одна небольшая проблема - не всегда можно найти онлайн-трансляции и вебинары на русском языке. Однако мои знания английского на хорошем уровне, так что я постепенно двигаюсь вперед. Выражаю уважение специалистам Admirals!
Опубликован:
Компания Admiral Markets успешно выполняет свои обязательства и выделяется высококачественным исполнением ордеров. Вывод средств происходит без нарушений. Хотя выбор платежных инструментов может быть ограничен, работают они четко. Их познавательные вебинары дополняют позитивное впечатление - я был приятно удивлен, когда разбирали стратегию уровней поддержки и сопротивления. Важные вопросы были подробно разъяснены, а записи мероприятий остались в доступе для последующего просмотра.
Опубликован:
Брокер Admiral Markets имеет лицензию регулятора и открывает счета жителям стран СНГ. Я с Беларуси, у меня открыт здесь счет два года назад. Даже сейчас мне никто не блокировал торговлю. Брокером Admiral Markets вполне доволен. Условия как и везде, у регулируемых европейских брокеров. Жестче чем у оффшорных в вопросах плеча, плечо только 1 к 35. Но мне хватает.
Опубликован:
Компания Admiral Markets предлагает узкие спреды, обладает лицензией, имеет низкий порог входа и быстрый вывод средств. Общее впечатление от работы с ними положительное. Я бы рекомендовал работать с этим брокером. Единственным недостатком является несколько медленная служба поддержки, но не всегда.
Опубликован:
У них прекрасная аналитика. Благодаря ей я познакомился с Admiral Markets много лет назад. Многие ведущие аналитики полагаются на эту аналитику при создании своих обзоров. Когда я накопил больше средств, я открыл счет у них сам. Я уже торгую с ними год и очень доволен результатами. Хотя нельзя сказать, что за это время я не встречал проблем в компании Admiral Markets.
Опубликован:
Я не планирую менять брокера Admiral Markets, так как он предлагает широкий выбор инструментов и удобные способы вывода средств. Мне особенно нравится, что команда поддержки общается со мной на родном языке, а платформа работает без сбоев. Я также высоко оцениваю аналитическую базу компании, которая всегда актуальна и помогает мне улучшать мои торговые решения. Ну и то, что у Admiral Markets есть лицензия регулятора, тоже играет не последнюю роль в моем выборе компании.
Опубликован:
Admiral Markets - хороший брокер. Я пробовал торговать с различными ДЦ, но здесь есть больше предложений для трейдера. Пока не понимаю, почему кто-то может быть недоволен. Я начал с демо-счета, а затем открыл реальный. Регулярно пользуюсь сигналами с аналитического портала Admiral Markets. Запросил вывод средств, и на следующий день уже получил их на свою карту.