Отзывы о Адмирал Маркетс (Admiral Markets) 2022 и обзор брокера

Admiral Markets UK
Позиция в общем рейтинге: 25
Количество отзывов: 227
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 76 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
12
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Почему стоит выбрать Admirals для торговли? Во-первых, компания имеет длительный опыт на финансовом рынке и зарекомендовала себя как надежный брокер. Ее репутация хороша, и многие рекомендуют обратить внимание на эту компанию. Нельзя найти негативные отзывы о ней в рейтингах и черных списках регуляторов. Во-вторых, Admirals обладает лицензией от уважаемого регулятора. Это является важным подтверждением высокой надежности компании, и можно быть уверенным, что они не посягнут на ваши деньги.
Опубликован:
Торгую с Admiral Markets около года. На все 100% удовлетворен его работой. Саппорт всегда на все вопросы дает ответ в кратчайшие сроки. Личный кабинет имеет удобный интерфейс, много полезных функций. Ну и с платформой нормально, хотя проскальзывания случаются. Вывод быстрый, деньги приходят в нормальные сроки. Претензий к брокеру нет.
Опубликован:
Я работаю с Admiral Markets уже более года и не испытывал никаких проблем. Хочу отметить, что я имею многолетний опыт торговли на финансовых рынках и могу сравнить эту компанию с другими брокерами. Исполнение заявок на ордера отличное, вывод средств на карту происходит в течение полудня. Компания Admiral Markets имеет лицензии на торговлю в Великобритании и Европе, а депозит застрахован. Я уверен, что могу рекомендовать Admiral Markets для торговли на финансовых рынках. Удачи всем!
Опубликован:
Мой отзыв об Admiral Markets положительный, компания меня устраивает. Хотя процедура открытия счета была немного сложной - понадобились паспорт и прописка, но после проверки я смог открыть счет ECN и торговать с минимальными спредами. Компания предлагает плавающие спреды, и я стараюсь открывать ордера на них. Я почти не сталкиваюсь с реквотами, что приятно, и мои ордера открываются в среднем менее чем за секунду.
Опубликован:
Я начала торговать с брокером Admiral Markets семь месяцев назад и очень довольна их исполнением сделок и оперативным выводом средств. Случайно увидела их рекламу, заинтересовалась условиями на их сайте и зарегистрировалась. Хочу порекомендовать Admiral Markets более опытным трейдерам. Хотя для новичков брокер тоже будет неплохим вариантом.
Опубликован:
Я хотел бы извиниться перед брокером Admiral Markets, в особенности перед консультантом и менеджером. Проблема с выводом денег была вызвана моей невнимательностью, и я слишком быстро сделал выводы о честности и надежности брокера. Я ошибочно указал неправильные данные для вывода, и из-за этого не мог получить деньги. Тем не менее, фирма оказала мне помощь и не добавила меня в черный список. Я остался доволен спредом и условиями торговли, а процессы ввода и вывода были быстрыми - я смог внести деньги за 10 минут, а вывести их - в течение 8 часов, хотя обещали быстрее.
Опубликован:
Я уже более двух лет работаю с брокером Admirals и убедился, что он более надежный, чем другие брокеры, с которыми я работал. При этом он предлагает самые выгодные торговые условия. Служба поддержки работает круглосуточно и всегда отвечает на запросы с первого раза. Ввод и вывод денег проходят быстро, без технических проблем. В целом, я доволен работой с этим брокером и намерен продолжать сотрудничество с ним в дальнейшем.