Отзывы о Адмирал Маркетс (Admiral Markets) 2022 и обзор брокера

Admiral Markets UK
Позиция в общем рейтинге: 25
Количество отзывов: 227
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 76 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
12
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Моя оценка брокерской компании Admirals полностью положительная. Хотя я здесь недавно, я уже заметил много преимуществ. Компания предлагает широкий выбор торговых инструментов, а также имеет низкие спреды и быстрое исполнение ордеров. Я также не столкнулся с проблемами вывода средств - деньги быстро переводятся без задержек. Пока мои сделки удачны, и я смог улучшить свою финансовую ситуацию.
Опубликован:
Я работаю с компанией Admirals уже два года, и за это время мой торговый оборот увеличился практически в 2,5 раза. Эта компания работает уже достаточно давно и имеет хорошую репутацию, что для меня является плюсом. Я считаю, что я достиг таких результатов благодаря качественному обслуживанию клиентов и непрерывной поддержке в торговле. Спреды не аномально расширяются, а исполнение сделок происходит мгновенно, в течение долей секунды. Компания соблюдает платежную дисциплину и выплаты проходят без задержек. Я рекомендую Admirals для торговли на рынке Forex.
Опубликован:
При правильном подходе можно успешно зарабатывать с Admiral Markets. Важно, что сделки не будут блокированы или отменены. Весь заработанный доход останется у вас. Недавно я использовал один советник и заработал значительную сумму. Я подал заявку на вывод, и хотя ее проверяли два дня, в итоге все деньги были успешно переведены на мой счет. Я понял, что важно работать с доверенным брокером, который имеет хорошую репутацию. Брокера Admiral Markets рекомендую.
Опубликован:
Перед тем, как зарегистрироваться в Admiral Markets, я работала с другими брокерскими компаниями, но мои результаты были далеки от идеала, и однажды меня даже обманули. Поэтому я была очень осторожна и предприняла все необходимые меры предосторожности, чтобы избежать подобной ситуации в будущем. Однако, мои опасения оказались напрасными, и я очень довольна тем, что выбрала Admiral Markets в качестве своего брокера. За последние полгода я заработала около 800 долларов, при этом всегда контролирую риски и следую за торговлей.
Опубликован:
Компания Admiral Markets мне очень нравится. Я начала торговать здесь два года назад, по рекомендации одного знакомого трейдера. Я изучила их деятельность и решила рискнуть - и не пожалела. Я не заметила, чтобы они торговали против своих клиентов, котировки реальные, и исполнение ордеров на высоком уровне. Я могу сказать только положительные вещи о компании Admiral Markets. Все на высшем уровне: хорошее обслуживание поддержки, безпрепятственная торговля и быстрый вывод средств. Я считаю, что здесь есть все необходимое для успешной торговли.
Опубликован:
У компании Admiral Markets инструментов для торговли море, тут и инвестор, и трейдер обязательно найдут что-то себе по душе. Есть специальные стратегии для скальпинга, что не у каждого брокера доступны. Автоматизация процессов тоже есть. Брокер Admiral Markets работает над созданием качественного сервиса для клиентов. Быстрая работа платформы дает хорошие шансы заработка при наличии торговой стратегии.
Опубликован:
Достоинства. Брокер Admiral Markets давно присутствует на рынке услуг по доступу к Форекс. Зарекомендовал себя неплохо, имеет несколько лицензий. Платформа MetaTrader в двух вариантах, удобная и популярная.
Недостатки. Требуется полная верификация, сейчас иногда отказывают в регистрации гражданам России. Мало платежных систем. Иногда случаются проскальзывания.