Отзывы о Адмирал Маркетс (Admiral Markets) 2022 и обзор брокера

Admiral Markets UK
Позиция в общем рейтинге: 25
Количество отзывов: 227
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 76 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
12
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Быстро только распространяется плохая информация о брокере, а вот просто отзыв хороший воспринимается как должное .Но тем не менее могу написать, что брокер Admiral Markets имеет в арсенале все,что нужно для торговли от валютных пар кросс курсов до криптовалют.И важно еще такой момент подчеркнуть, что конфликта интересов у меня не появлялось,надеюсь и в дальнейшем не будет проблем с Admiral Markets.
Опубликован:
Ну вот и Admirals перестали работать с трейдерами из РФ. Пришло письмо в конце прошлого года, что брокер европейской регистрации расторгает со мной договор и предлагает перейти в дочернюю компанию с офшорной регистрацией. Я уже был в такой ситуации, офшорная регистрация ненадежна. Что ж, жалко, неплохо было работать с Admirals.
Опубликован:
Решила попробовать услуги данной компании, т.к. у них есть лицензия и это вызывает какое-то доверие. Не прогадала с выбором. В Admiral Markets доброжелательные и опытные менеджеры, быстро реагируют на вопросы. Что касается торговли, то в Admiral Markets терминал не зависает, проблем с вводом и выводом средств у меня не возникало. В целом впечатление положительное впечатление положительное.
Опубликован:
Брокер Admiral Markets давно предоставляет услуги, репутация хорошая, лицензия есть, рекомендую для не больших и средних депозитов. Разные типы счета и условия на них отличаются. Платформы стандартный набор МТ4 и МТ5, веб версии и мобильные. Инструментов хватает, валюта, CFD, ETF и прочее. Только на большое плечо не рассчитывайте, у Admiral Markets максимальное плечо 1 к 30.
Опубликован:
Как и многие другие, я хотел торговать с лицензионным брокером. На сколько я знаю, Admiral Markets очень давно работает под кипрской лицензией. Поэтому я и решил начать торговлю с этим брокером. Условия, конечно, жестче. Но для меня плечо 1:35 сейчас уже нормально. Прошли те времена, когда я торговал плечом 1:500. Торгую у dmiral Markets только валютными парами, хотя есть и другие активы.
Опубликован:
Сначала торговал с опаской. Перевел депозит для того, чтобы можно было торговать минимальными объемами. Попробовал вывести немного денег - Admiral Markets вывели без проблем. Потом уже понял что брокер лицензированный, тут можно не бояться за свои деньги. Теперь у меня на счете в Admiral Markets уже больше денег.
Опубликован:
Если у вас есть нормальная торговая система, то ограничения Admiral Markets не помешают хорошо зарабатывать. Притом, что это ограничения, которые накладывают регуляторы. Конечно, лучше торговать в кухне без ограничений, но потом при скаме потерять все)) Нет, хватит, поторговал я с кухнями. Теперь только лицензионные брокеры, как к примеру, брокер Admiral Markets.