Отзывы о Альфа Форекс 2022 и обзор брокера

Альфа-Форекс
Позиция в общем рейтинге: 86
Количество отзывов: 161
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
139
1
21

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
У Альфа форекс все официально и с лицензией регулятора РФ. Кроме того, сам банк участвует в этом холдинге. Если еще добавить ко всему опыт работы на рынке форекс больше 10 лет, то вполне получится неплохая компания. И все это об Альфа форекс. Рекомендую всем к сотрудничеству именно этого брокера. Никакие санкции не страшны!
Опубликован:
Брокер Альфа форекс по отечественным меркам действительно крупный и постоянно на слуху. Для новичков и профессионалов будет хорошим вариантом. самый раз. Требования к минимальному депозиту небольшие, есть возможность обучения на демо счете. С выводом средств обычно проблем не бывает, брокер Альфа форекс без проблем осуществляет платежи.
Опубликован:
Условия для трейдинга одни из лучших в российской юрисдикции. Альфа-форекс дает точные котировки. Все обычно сверяют с трейдингвью, а я предпочитаю инвестинг, но собственно разницы нет, поскольку все соответствует. Поставщик ликвидности для дилера – Альфа-банк, и это даже хорошо, банк крупный и отличный пул. Есть надежды, что продавят ЦБ еще больше, время покажет.
Опубликован:
Работаю с Альфа-Форекс почти полтора года, отрицательных моментов не было. Появились новые валютные пары. По спредам какие-то лучше, какие-то хуже. Немного напрягает тройной своп со среды на четверг, но это, как я понимаю, есть у многих брокеров. Остальное все нормально, брокер оставляет хорошее впечатление. Ну и лицензия Банка РФ у Альфа-Форекс тоже дает уверенность в честности компании.
Опубликован:
Без вопросов могу рекомендовать Альфа Форекс как надежный российский дилинговый центр. Даже в период санкций компания продолжает осуществлять свою деятельность и без проблем выводит прибыль. Стоит уточнить, что самое выгодное - это иметь торговый счет и счет в банке Альфа. Это типа их маркетинговый ход.
Опубликован:
Начиная с 2020 года, я сотрудничаю с ДЦ Альфа-Форекс, выбрав его почти сразу после получения ими лицензии от Центрального Банка РФ. С течением времени условия только улучшаются. В настоящее время это единственный дилинговый центр, предлагающий 40 валютных пар, а также возможность открытия счета в долларах, рублях, евро и юанях. Условия торговли остаются лояльными, без изменений, и возможность начать торговлю с любым депозитом и объемом сделок от 0,01 лота. Хотя плечи, конечно, немного ниже с максимальным значением 1:40, но это объясняется законодательством. В целом, опыт торговли с Альфа-Форекс приносит только положительные впечатления.
Опубликован:
Нет сомнения, что сейчас при многочисленных санкциях лучше торговать у лицензированного российского брокера. И Альфа-форекс будет хорошим вариантом. Я просто знаю этого брокера давно, а когда они получили лицензию Центробанка РФ, не задумывался стоит ли открывать здесь счет. Условия у Альфа-форекс, конечно, не супер. Но для нас будет неплохо.